Перейти к публикации
forum-okna.ru

imyrek

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Россия

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

imyrek's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Добрый день. Подскажите, кто знает каким нормативным документом регламентируется установка подкладок под стеклопакет в витраже (конкретно интересует, чем нормируется расстояние установки подкладки от края ригеля). В своей практике, на каком расстоянии от края ригеля ставите подкладку под стеклопакет в витражах?
  2. Кто сталкивался с фурнитурой Schuco AvanTec SimplySmart, чем отличается от просто Schuco AvanTec?
  3. Доброго времени суток! Подскажите, кто сталкивался. Проектирую зенитный фонарь над рестораном. В фонаре вентиляционные люки для дымоудаления. Какая требуется площадь открывания, и какими пожарными нормами это регламентируется?
  4. imyrek

    Купол

    Насколько герметична данная конструкция при использовании двухкомпоненентного герметика для с.п. У кого не будь, есть ещё опыт подобной герметизации?
  5. я не нашел в стандартных линейках, доводчиков для дверей такой массы.
  6. Дубовая дверь высотой 3 метра, вес 250 кг. Заказчик просит установить на неё доводчик. Кто сталкивался с подобной ситуацией, какой доводчик можно установить на такую тяжелую дверь?
  7. Самый большой строящийся отель Рюгён в КНДР (330 метров). Строится 24 года. Интересно, кто им стеклит и какая система используется?
  8. Возник вопрос следующего плана, есть уличный козырек в одно стекло-триплекс, заказчик хочет, чтобы стекло было тонированное пленкой, вопрос как себя поведет тонирующая пленка в условиях улицы, не отслоится ли со временем? Есть ли у кого-нибудь опыт подобной эксплуатации?
  9. Я ни в чем не уверен. Архитектор уверяет что там стекло и хочет так же. Вот я и прошу минских френдов пояснить из чего сделаны арочные входы в Минском метро.
  10. Подскажите кто в курсе, что за система использовалась.
  11. Да уже определился, алюминиевую витражку будем ставить, смущает только то, что ставить придется на пенобетон..
  12. Но в данном случае речь идет все-таки не о том, чтобы повесить витраж в пенобетон (сам проем кирпичный), а о том, что бы установить конструкцию на пенобетонные блоки...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.