Перейти к публикации
forum-okna.ru

dzango

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

dzango's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Есть контора в Питере. И Лисек и Бытроник берут у них. "Осборнрус"
  2. Пневматика....ну, не совсем айс... Регулировок практически нет..... Желательно, хорошо подготовленный воздух, иначе проблемы с клапанными группами ну, и т.п.
  3. Отвод тепла от моторов......все более-менее современные пресса работают на серводвижках. Рабочая температура 40-50 градусов. Выбирайте гидравлику и не парьтесь.... Любой механик с головой в состоянии перебрать и цилиндры, и гидростанцию.
  4. Добрый день! А новый гост на стеклопакеты отменяет действие старого или нет? в новом госте я не нашел строк - что он отменяет действие старого или взамен. По какому Госту жить дальше?
  5. А у меня по 1500 руб за куб с руками отрывают и еще в очереди стоят, правда один работник на их разборе стоит
  6. Добрый день! При применении полиуретанового герметика и активного силикона при монтаже в деревянные конструкции через несколько месяцев произошло практически "растворение" полиуретанового герметика. Кто что может высказать на эту тему?
  7. Регион - Москва и МО, разгонять клиентскую базу - чушь полнейшая А список - кто работает тот и знает Ну а кому не интересно - не надо писать, ради отписки
  8. Расскажите кто у кого берет продукцию и какого она качества? Цена не интересует, интересно качество продукции!!! Сами работаем с Изолюксом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.