Перейти к публикации
forum-okna.ru

AlexeyUfa

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexeyUfa

  • День рождения 08.06.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Уфа

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    260979865

Информация

  • Пол
    Мужчина

AlexeyUfa's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Что-то найти не могу. Можно ссылку?
  2. Друзья, скажите, я знаю модель мойки (cms? высота щеток 1700), можно ли где-нибудь купить щетки с опорами по марке моечной машины? Все, что нашел в инете, предлагают сделать чертеж и, они закажут в Китае, но это не устраивает.
  3. В ГОСТе же есть этот узел, который с доской деревянной в зоне утеплителя. Почему его не хотите применить? Так же, здесь http://www.robitex.r...podg_proema.php все подробно описано. Единственное, конечно, еще нужно по периметру проема выполнить утеплитель без вент. зазора.
  4. Всем привет! Наша компания работает на Профстрой 3 довольно давно, но мы никогда не использовали разделение покраски - внешнюю и внутреннюю. Сейчас потребовалось это реализовать - в витражке проблем нет, а вот теплые серии как сделать окрашенными в разный цвет? Я знаю, как это сделать если профиль закатывать самим, но если получаем уже крашенный в два цвета, то как это прописать?
  5. В общем почти разобрались. Версия такая - при закрывании привод выворачивает вверх и тем самым клинит редуктор. Установив сверху подкладки в распор м/у приводом и откосом чтоб привод не выгибало, закрывается все на ура и фурнитура запирается без проблем. Будем делать кронштейны для дополнительного крепления привода.
  6. Створок таких нужно смонтировать около 50-ти штук, поэтому переключателей много - брак или всех или исключается. Цеховые испытания производим без стеклопакета, но дважды были совершены попытки и непосредственно на объекте. Вчера один привод замучили до смерти. Уже не знаем куда и смотреть.
  7. Прошу помощи - никак не могу заставить связку привода и фурнитуры работать Без фурнитуры привод работает, с запиранием только по одной стороне еще работает, но когда цепляешь угловые переключатели, то он не может провернуть фурнитуру. Все вроде правильно - но не работает. Есть ли у кого опыт установки данной системы? PS окно пластиковое - размер грубо 1000*1200, открывание фрамужное, во внутрь.
  8. Необходимо уточнить - заменяется стекло в части витража или или это отдельный витраж площадью 20 кв м?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.