Перейти к публикации
forum-okna.ru

Slayer

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Slayer's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Уважаемаея, еще не определились с документацией необходимой (да бог с ними даже с сертификатами соответствия, даж обычные договорные обязательства не выверены) а уже по судам поперли! С таким подходу к делу далеко не уедете, а ведь подлого истца пожно так раззадорить что может кАпнуть куда не следует...да сколько новичков через это не прошло....хотя правда смотря еще в каком регионе рассматривать
  2. А что в договоре подряда написано? Как вносилась оплата? И вообще по-подробней пункты от которых можно проводить манипуляции.
  3. Не проблема привлечь сторонних лиц, у нас на бумажках сейчас что угодно написать можно, благо дыр в законах и законодательстве необъятное колличество. Изобретайте! Эксперементируйте, хуже не будет. По грамотному так он и сам обратное может начать доказывать Плюс еще есть верная штука- личная встреча. Грамотно побазарить тоже еще никто не запрещал, в процентах 70-ти случаев сработет (ясен пень только без угроз...хотя раз на раз не приходицца! ) Вообщем не позволяйте ему условия диктовать и садится на шею.
  4. Лучше в индивидуальном контейнере, особенно актуально если очень далеко перевозить да еще если и с возможностью что груз придется в процессе доставки куда либо в другое место перемещать (а было такое не раз у наших заказчиков). Как упаковывать груз транспортная компания обычно предоставляет определенный прейскурант и относительно условий поможет подобрать оптимальный материал для упаковки. Отсносительно брака: те люди, с которыми мы работали, обычно вполне положительно отзывались о состоянии груза в точке назначения, брак был минимален, но вот раздолбайство в самих путях сообщения оставляло гораздо больший неприятный осадок. Удачи.
  5. Москвичи-то уж вряд ли на восточный металл губу раскатывают, эт только у нас в сибири наряду с с их ширпотребом текстильным активненько пошел в расход их сегмент произвоства металла и кошмарного по качеству стекла..... А вообще переходите на стеклокомпозит в качестве армировки, хоть и дороже зато порядком эффективней
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.