Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sorento

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sorento

  • День рождения 20.12.1979

Старые поля

  • Регион/город
    Россия

Информация

  • Пол
    Мужчина

Sorento's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Была на моём опыте точно такая же сетуация. Только решили проблему в досудебном порядке. А решили, к стати, следующим образом. Понял, что может выйти нам дороже, нанял промышленного альпениста, (6 этаж) заплатил ему 5 тыс, он ВСЁ замазал-промазал, загерметил и всё ок.
  2. Sorento

    Веселые старты!!!

    Ну, хорошо, допустим, что у каждого здесь присутствующего, большенство работников - профики. Тогда приведите пример з.п. (если конечно не является комерческой тайной). Тогда мне кажется, картина станет более ясной. Например: Работник цеха- руб. Начальник цеха- руб.
  3. Я Вас, не смею учить, да и советовать здесь, как мне кажется, не уместно. Лично я стараюсь рости не зависимо от опыта и возраста, во всех смыслах, и стараюсь искать ключик к каждому. Мне это, по крайней, мере очень интересно. Хотя процент "неблагодарных" я не исключаю. Бывает, что даже обидно до глубины души.
  4. Оооо, да я как посмотрю, многие, извините за выражение, подзажрались! Клиент, видете ли, "умный" пошёл, начитались! Простите, а вы чем на работе занимаетесь? У вас нет интернета? Или поставили производство на поток и расслабились? А я помню ещё то время, когда сам выезжал к "проблемным" клиентам, и с охоткой рассказывал и показывал, как же НАШИ окна хороши и прекрасны! Именно НАШИ окна! И поверьте господа таких людей было не мало! И с уверенностью могу заявить - к каждому, да, да, именно к каждому клиенту есть подход! И не забывайте, о "сарафанном радио". Ведь в маленьких городах, именно это "радио" работает лучше всякой рекламы.
  5. Что-то я не пойму, суть темы? Сайт задвинуть или это такой PR ход? Реклама сайта? Наверное хотел показать нам, чтоб мы оценили, высказали + и - , а ты в свою очередь исправляешь те самые "-" и на "тарелочке" демонстрируешь клиенту!!! Прекрасный ход!
  6. Ну а конкретнее можно? У меня нет сайта, но в серьез об этом думаю СКОЛЬКО хотите за сайт? Ну естественно с корректировкой данных под моё производство.
  7. Всем доброго времени суток! Я работаю в Оптиме не так уж давно (неделю). В принципе всё понятно, а что не понятно стараюсь разобраться. Но есть один момент, который мне ну никак не поддается. Хочу в шаблон добавить балконный блок, ну или хотя бы просто его научиться делать. То есть,не по частям а целиком? Например, как в СОкнах. Это реально?
  8. Sorento

    Нифига себе проветрил .....

    К сожалению, случай не гарантийный
  9. Sorento

    Тендерное окошко в новостройке

    Точка росы? - Не, не слышал.
  10. Так ведь я не могу посмотреть спецификацию, по тому, что как только я её ставлю (маскитку) и пытаюсь пересчитать и сохранить, программа меня выкидывает. А не, гоню. Посмотрел спецификацию, да вроде всё нормально.
  11. Вот такая проблема: На компе который находится в сети (не сервак) при попытке одеть на изделие москитку, а точнее пересчитать и сохранить изделие с москиткой он тупо закрывает программу. При этом счёт который создал так же не сохраняется! Во как. Что за хрень может быть? (пробывал всё! Даже комп менял (хотя знал что вряд ли поможет) Мож кто подскажет...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.