Перейти к публикации
forum-okna.ru

BoSer

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

BoSer's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Приветствую. Недавно поставили Рехау, точно не помню какие, но факт что недорогая серия. Квартира двухкомнатная, в большой комнате балконный блок. Так вот заметил, играя с маленьким ребенком, что по полу немного "тянет" сквозняком. Несильным, но чувствуется. В детской комнате сквозит намного сильнее, особенно из-под пластикового подоконника. На днях получилось взять у знакомого тепловизор, чтобы показать жене реальность и убедить в объективности своих подозрений, до этого она не замечала этого. В общем, вопрос, допустимо ли вообще, чтобы дуло при закрытых пластиковых окнах? Если по фоткам у нас "все плохо" - это поддается регулировкам (створки) или ремонту (пенить как-то заново)? Ну и в целом хотелось бы оценку услышать, есть ли место некачественных окон или их монтажа? Сколько может стоить регулировка и/или устранение этого безобразия? Фотки с тепловизора, темное - холодное, температура слева вверху это на том объекте, который "за перекрестием". По шкале справа можно прикинуть температуру прочих объектов. Слева направо: 1. Низ балконной двери в большой комнате. При закрытых окнах всегда "тянет" небольшим сквозняком по полу. Особенно чувствуется, когда с ребенком играешь. 2. Верх балконной двери. 3. Детская комната, левая створка. Там реально сильно дует, когда все закрыто, плюс к этому сильно дует из-под подоконника. 4. Тоже, что и п.3 только правый угол окна. 5. Место, где дует из-под подоконника. 6. Тоже, только общий вид. 7. Окно в кухне. Буду очень признателен за любые советы. Сначала написал в другую ветку - Консультации по вопросам качества, там премодерация несколько часов думает...
  2. Относительно ошибок в дизайне понял. "Разбили". Но можно доработать не проблема. Что касается заказчика. Уволился сотрудник который курировал работы с сайтом, а директору это направление в целом неинтересно и заниматься этим направлением некому. Не смог добиться даже получения фото для галереи и прочих материалов чтобы сдать сайт. Все было на устных договоренностях. Настя, сайт - кнопки и внутренние страницы просто еще не созданы. Нет материалов контента. В общем критика ясна, надо подумать над доработкой, имхо не дорого будет учесть озвученные замечания.
  3. Добрый день. Прошу помощи форумчан в "необычной ситуации". Фирма-Заказчик (переработчик) отказался от сайта и его оплаты. Я выступал организатором работы ряда фрилансеров. Спустя 4 месяца безуспешных попыток с моей стороны достучаться до заказчика, я был вынужден пробовать продать сайт. Но суть не в этом, я прошу помощи объективно и адекватно оценить стоимость выполненных работ, возможно даже кто-то из переработчиков заинтересуется в этой ветке. Модераторам: данная ветка единственная на портале посвященная сайтам и "оценкам" сайтов. Универсальная ветка объявление "Предлагаю" общетематическая и там маловероятно (статистика) участие тех участников форума, кто разбирается в сайтах, прошу не удалять отсюда пост. Итак сайт. Что было сделано: 1. Название "бренда" (нейминг) окна+слово, "слово" позаимствовано из одного из иностранных языков (эсперанто), этимология слова связана с оконной тематикой. 2. 16 зарегистрированных доменных имен. Почему 16. Различные варианты написания (с тире и без него, другие варианты) для организации автоматического перенаправления (редирект), в случае, если потенциальный клиент некорректно запомнит двухсловный домен в рекламе. Также для страховки от регистрации похожих доменов третьими лицами. Дата регистрации доменов - август 2011. 3. Недешевый, качественый красивый дизайн 4. Установленный лицензионный 1C-Bitrix (Система управления сайтом). Версия "Старт" , возможен апгрейд до более функциональных версий) 5. Сайт сверстан, дизайн "установлен" на движок, т.е. сайт полностью в рабочем состоянии. 6. Художником нарисован интересный логотип, включающий в себя элементы "оконной тематики", название сайта (домена/"бренда") 7. Сайт установлен на хороший хостинг, возможна "передача" аккаунта хостинга покупателю сайта. Сайт требует наполнения по содержимому и структуре под конкретную компанию - перечень и описания услуг, фотогалерея и прочее, что может быть только индивидуальным для конкретной компании. Собственно сам сайт Мне бы помимо оценки сайта в этой ветки, хотелось бы просто вернуть свои деньги, которые был вынужден заплатить из своих нескольким фрилансерам, после того как заказчик отказался от заказа и оплаты. Мою личность и порядочность могут подтвердить несколько компаний которых я консультировал по вопросам рекламы и сайтостроению. В частности может подтвердить и Вадим Казновский. Буду признателен за любую помощь в данном вопросе. Спасибо. Сергей.
  4. Alumal = Алюминиевый Альянс
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.