Перейти к публикации
forum-okna.ru

Nordson

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Nordson's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Официальный представитель компании ............., Уполномоченный торговый представитель компании ......................предалагает весь спектр оборудования для ....................... Для уточнения информации можете связаться с нами по телефону (499) ........................ Уважаемый Официальный и Уполномоченный торговый представитель компаниии Вы перепутали форум с рекламной площадкой "Для уточнения информации можете" почитать правила. Удачи Вам в бизнесе на tybet3market.ru и изучении правил форума.
  2. Компания Wurster GmbH (Германия) одна из ведущих компаний (4 позиция в рейтинге), которая пректирует и производит комплектные окрасочные линии, в том числе и для алюминиевого профиля. Компания производит линии горизонтального типа и вертикалки в том числе. Линии горизонтального типа навески профиля могут подразделяться на линии с химической подготовкой поверхности в ваннах или на линии с туннельной подготовкой поверхности. Линии с Ваннами чуть более компактны, но по качеству подготовки всегда уступают линиям со струйной туннельной подготвовкой поверхности из-за пассивности работы химикатов в ваннах. Линии со струйной подготовкой поверхности практически всегда использую сложную систему транспорта подачи профиля PowerandFree для обеспечения компактного размещения линии в цеху.
  3. Уважаемые господа! Если нет желания за свой счет осуществлять эксперимент на себе, то можем предложить первоклассное европейское оборудование для порошковой окраски производства фирм Nordson и Wurster. Компания Nordson (США) производит исключительно окрасочное оборудование, как то ручные и автоматические пистолеты для нанесения порошковых красок, окрасочные камеры - опять же для ручной и автоматической окраски. Камеры автоматической окраски подразделяются на камеры картриджной системы рекуперации порошковой краски и циклонной (двойной циклон). Для окраски алюминиевого профиля, в частности можно выделить в циклонных камерах модели с быстрой сменой краски менее 15 минут (не всем требуется такая скорость). Для пистолетов Nordson нет преград в виде сложности профиля - они прокрасят любой профиль.
  4. Nordson

    Decoral

    Примеры декорирования алюминиевого профиля
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.