Перейти к публикации
forum-okna.ru

Eridan

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Eridan

  • День рождения 05.10.1967

Старые поля

  • Регион/город
    Сосновоборск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Eridan's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Нужно тех описание на URBAN AKS-4020 и SV 280 на mageridan@mail.ru Заранее СПАСИБО!
  2. От Шуринга отказались, постоянные перебои с поставками, да и фурнитура так себе, "по стоимости и качество" - это высказывание самих лиговцев. Ни хвалить ни хаять не буду, но иработать на ней тоже.
  3. При таком оборудовании, с такими условиями, не касаясь разгрузочно-погрузочных работ, вдвоем 20-30 изделий в день, легко. обучайте и стимулируйте персонал. Находите где теряется время.
  4. Господин профессор! Исследования огорчают, но от науки понимаю не уйти и не пренебречь. Но 5-7 мм на 1,65 м высоты!!! Часть фурнитуры уже барахлит - открывается, но не закрывается до конца. Что с этим делать и как с ним жить? И вечный вопрос - кто виноват? А виноваты прежде всего сами заказчики, сначала ищут подешевле, а потом спрашивают почему продувает, выгибает, фурнитура не работает и тд и тп.
  5. У меня в цеху 4 человека вместе со мной, мы и грузчики и кладовщики, часто сами расчитываем изделия, готовим заявки на материалы (каждый свои позиции), двухголовая пила, варочник одноголовый, в месяц выпускаем 1200-1300 кв.м., 5 систем плюс двери. Каждый выполняет определенную операцию, но всегда может заменить любого, все решаем сообща. Я хоть и являюсь нач.цеха, но так же как и остальные стою у станка, гружу, разгружаю. Был бы цех побольше, да поставки своевременные, можно выпускать и больше. Настроил людей так, чтобы каждый искал себе работу сам, а не стоял и не смотрел кто работает больше, а кто меньше, за качеством следят все, зарплата всем поровну, 180р за кв.м. Относитесь к работягам по человечески и они тем же отвечать будут, а нет - так гоните таких.
  6. У кого нибудь есть БД на Ауби А-300? Заранее спасибо
  7. Я просто циклю от углозачистного приварил к стамеске, шов получается как на станке, главное чтобы руки правильно росли.
  8. Створки ровные? Размер не причем, делаем и больше, но профиль всё больше гнутый приходит.
  9. Перед нанесением космофена и т.п., необходимо все стыки обезжирить, можно просто промывкой для пены, или космофеном 10-20 (ветошь обязательно хб белая), подоконники лучше аккуратно, в месте стыка, тонко пройти кончиком острого ножа (тонко процарапать плёнку осбенно тефлон, тогда не будет рвать), наносить равномерным слоем, не отрываясь, с одинаковым давлением на тубу и равномерной скоростью (шов примерно 1-2мм) при необходимости повторить, не протирать пальцем!!! это не силикон и не акрил, пользуюсь уже более 3 лет, никаких проблем (если все сделано правильно, в том числе и установка откосов и самих окон)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.