Перейти к публикации
forum-okna.ru

rand0m

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rand0m

  1. Если там кроме профстроя ничего не будет, то где то тысяч в 80-90 уложитесь. Если там планируется что то вроде 1с как у меня в нескольких компаниях, то от 150. Это если не экономить и покупать нормальное железо, а не собирать как бы серверы на десктопном железе.
  2. 1. Менеджер продаж в офис. Оклад + %, офис - г. Климовск 5/2 Опыт работы от 1 года. Желательно знание программы Профстрой 3. 2.Менеджер продаж, свободный график. % от объема заказов. Требования теже, что и в первом случае. 3. Конструктор/Технолог на Тёплый АЛ/Фасадку Работа в г. Климовск 5/2, оклад обсуждаем. контакт +7 495 9788818 Андрей Иванович
  3. 2 отдельные вакансии. 1. Диспетчер по приёму заявок на установку счётчиков воды 2. Менеджер интернет магазина сантехники. Отношения к окнам не имеет, но вдруг кто работу ищет Работа в офисе, в Москве, оплата обсуждается. Телефон 978-88-18, Андрей Иванович
  4. Открыта вакансия кладовщикка на открывающемся производстве в г. Климовск, узнать подробности можно по телефону 978-88-18, Андрей Иванович. Опыт работы в окнах обязательный.
  5. rand0m

    Интерфейс пользователя

    Сейчас к сожалению нет возможности, как поеду в ту контору ещё раз(если поеду) так обязательно заберу от туда всё что нужно, а так щас с окошками работаю исключительно с позиции написания CRM на основе 1с8 для Оконщиков. Под глупыми ошибками я понимаю слёты фокуса, банальные эксепшены и таму подобные "просчёты".(а уж какие косяки в базе с 2000+ заказами я вообще молчу) Под модульностью я понимаю разделение программы на несколько частей, в настоящий момент реализовано "всё в одном", такой код очень трудно поддаётся модернизации и исправлению ошибок, видимо как изначально всё пошло так и ничего переделывать не стали. Оракловода нанимать не стали, просто обратились к интеграторам ))) С Альтеком и альтвином в частности я уже "накушался", больше про него сдесь упоминать небуду. Программы альтека нормальные, но вот внедрять их дорого, долго и неудобно как для програмиста так и для технолога. Профсегмент пошёл иным путём, за что и пользуется спросом, но думаю что нормальная с точки програмера вчерсия проявится не раньше чем через 2 года... PS Для "рутины" используется WinRAR, некий почтовый клиент под ДОС(Щас уже не вспомню), 3 скрипта на VBS + Шедулер. Переиндексация это пересчёт("перегенерация"), "дефрагментация" индексов + поиск "некорректных" значений. Очень хорошо при больших базах помогает.
  6. rand0m

    Интерфейс пользователя

    Я пробовал. процентов 50% давно реализовал сам. Всё остальное пока не требуется, собственно и не реализовал. Очень интересно будет потестить следующие билды. PS Многие вещи можно реализовать встроенным генератором отчётов, но он там не для этого придуман, а потому реализовывать неудобно, но можно. Попробуй автоматизировать рутину, такую как апдейты, бэкапы и переиндексацию, щас это всё отдельными приложениями делается и скриптами на VBS ))) Кстати после нормальной(не встроенной) переиндексации софтина начинает ощутимо лучше работать )) База у них да, кривая, не без этого, но ты видил базу токго же альтавина? IB люди пользоватся ненаучились а уже на оракл переделали... Да и если они будут менять структуру базы, то случится большой геморой с возможными проблеммами баз клиентов, а оно им надо? Тагда уж пусть и нормальную модульность реализуют, и глупые ошибки уберут, и версия будет скорей всего 3.5 )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.