Перейти к публикации
forum-okna.ru

zenga

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Великие Луки

zenga's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Не работает дисплей. Нескольким спецам отдавали - не смогли починить.
  2. Нужен новый или б/у блок управления для пилы. Можно аналог. Подробности на фото
  3. Переходим на 4 версию. Сисадмин утверждает, что на одном сервере не смогут работать две версии Профстроя одновременно (3-я и 4-я). Так как список заказов будет в новой версии отсутствовать, то необходимость их просматривать со старой версии остается. Только я не нашел сообщений об этой же проблеме на форуме. Кто как ее решил? Устанавливали новый сервер на новый IP или мой сисадмин что-то недопонял? P.S. Версии терминальные.
  4. У нас была аналогичная ситуация. Довели дело до суда. Провели экспертизу по плите. Результат примерно такой же как и в вашем случае. На следующем заседании суда истец дополняет исковые требования ( ст.39 ГПК), в которых уже пишет то, о чем он нам ни устно ни письменно не говорил (козырьки, фурнитура, уплотнители и пр., видно адвокат насоветовал). Мы прикинули, что сейчас нужно опять экспертизу проводить, ездить на суд представителю и договорились о мировом соглашении. Правда сумма у нас поменьше была, около 20000. Сейчас замерщик и менеджер предлагают по умолчанию герметизировать. Т.е. мы вызываем вышку и кровельщиков (благо многоэтажных домов в нашем городе не много). Если же клиент отказывается, то подписывает соответствующую бумажку. Вам же могу посоветовать не рассчитывать на гуманность нашего суда. То что вас эта ситуация "задела", конечно понятно, но это эмоции. Есть только два решения (их собственно все и предлагают) либо герметить плиту, и надеяться, что бабка после этого не будет вам предъявлять претензии, либо заплатить по исполнительному.
  5. zenga

    Размер базы данных

    Константин, это не Максим, а Армен, но организация одна и та же. И проблемы соответственно одни и те же.
  6. zenga

    Размер базы данных

    спасибо. жаль, что разработчики ПС не принимают участия в дискуссии...
  7. zenga

    Размер базы данных

    сделал резервную копию (файл fbk), создал пустую базу, подключил ее (пустую) востановил из резервной. Ничего не произошло: пустая и осталась пустой. Может я что-то не то делаю?
  8. zenga

    Размер базы данных

    спасибо. попробую
  9. Как уменьшить размер БД в ПС3? Мы пробовали удалять заказы. Удалили примерно 4500 проектов. До удаления база была 1,3 Гб, после удаления стала 1,34 Гб. В чем проблема и из-за чего она так растет?
  10. Вылезает такая вот ошибка при попытке установить ПС3 Что посоветует?
  11. zenga

    Иероглифы в Профстрое 3

    Проблема решена. Нужно было после создания нового пользователя зайти на сервер именно через "подключение к удаленному рабочему столу", а не через ярлык удаленных приложений.
  12. zenga

    Иероглифы в Профстрое 3

    спасибо. только проблема со шрифтами у новых пользователей удаленного приложения. И если зайти под логином нового пользователя с моего компьютера, то все будет ок. а если с нового компьютера, то будут иероглифы.
  13. Используем Профстрой 3 на терминальном сервере (Windows server 2008) при добавлении нового пользователя в Профстрое в некоторых меню вместо русских букв отображаются иероглифы. В чем может быть дело? Скрины на скрепке
  14. Мы написали письмо в минэкономразвитя. Получили ответ, что для демонтажа окон, монтажа окон, заделки откосов (штукатурка, пластик) и пр. работ (связанных с установкой окон) вступать в сро не надо. Т.к. эти работы в перечне отутствуют.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.