Перейти к публикации
forum-okna.ru

маруля

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О маруля

  • День рождения 26.09.1967

Старые поля

  • Регион/город
    Черноземье

Контакты

  • Сайт
    http://astra262008@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Работа, Шопинг, Авто

маруля's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. ---- Мы сами производители. И нам незачем у кого-то что-то просить ..
  2. Так дело в том, что мы берем у одного поставщика.
  3. (рамочная 700-800 руб) Скажите, люди, а почем сейчас в среднем у кого одна оконная сетка? У нас в городе у кого 500. у кого и 1000 руб. Спрашиваю: "А почему так круто?" Ответ менеджера: "Понимаете, комлектующие соответствующего качества". Офигеть, как будто у них она (МС) с золотым напылением, а у остальных непонятно из чего сляпана. Кстати, эта фирма (сколько мы работаем бок о бок) всегда гнет за сетку такую стоимость. Может мы дураки, и не догоняем?..
  4. Вообще мне показалось за эти пять прошедших дней, что не особо бурно на форуме обсуждаются темы .....ых конструкций. Вяленько. Пролазила вроде-бы и вкривь и вкось темы - особо не о чем. А есть еще какие-нибудь форумы по окнам (в частности пвх)?
  5. Уважаемый Hirurg!.. Э.. как бы это сказать..Для особо одаренных объясните - куда я должна еще зайти, чтобы прочитать Ваше письмо? Я смотрю Вы в форуме строго по времени - чуть-чуть до обеда, и вечером, часов в 10.
  6. Я сделала такой вывод, что программа ADULOFen такая фигня, что откликов на мой вопрос можно ждать до пенсии Спасибо Hirurgu, который все-же поддержал и дал ответ. А второе - это то, что профиль АРТЕК совсем не раскрученный бренд у нас в России, и соответственно, программа поставщика данного профиля никого не интересует.....
  7. MACO - на 6.5%. Связано, якобы, с увеличением цен на железо. Задолбали!
  8. Была уже на кст.Скачала демо.Действительно, почти все закладки со словами "...только в платной, только в платной". Особо не посмотришь, стоит, не стоит менять шило на мыло. Хотя я в восторге, что можно сразу распечатать счет, например, для какого-нибудь ООО, а не набивать ее в других программах.
  9. То есть выходит неправильно платить тем же сборщикам и стеколке за м2? Более правильно % от заказа или % от закладываемой прибыли? Но в таком варианте теже стекольщики получают и от подоконников и от отливов свою долю. Но никакого отношения к изготовлению данных позиций они не имели. Я понимаю, если производитель мог бы заложить на окне нормальные цифры - чтобы было всем ХОРОШО и не соображать в конце отчетного периода "почему чистая прибыль выходит фигня-фигней"
  10. Доброе утро, уважаемый Hirurg! Просмотрела ссылку на сайт adulo. Я там уже была.Идиотский сайт - бесполезный и тупой.Для чего он вообще существует? Как реклама? Где на нем регстрироваться непонятно.. Лично я вношу все привязки и коррективы в adulo уже более 5 лет.В принципе легко "плаваю" в данной программе.Но приелась,зараза и имеет ряд неудобств. СО2006 имеет какую-либо демо? А Вы получили мой вопрос на свой ящик?
  11. Кто Вы в области оконного производства?

  12. Вау, дождалась ответа от Hirurga! Привет!!! А Вы работали в ADULO как кто? Менеджер, технолог... Больше года размышляем на какую программу перейти, т.к. в этой немецкой, неудобно пересчитываются % прибыли.
  13. Уважаемый Hirurg! Во-первых, я благодарю Вас за внимание к моему вопросу, причем в столь раннее время... Во-вторых, Вы стали для меня первым собеседником в ИНЕТЕ! Ну а если по программе, то конечно,хотелось бы пообщаться с конкретным пользователем. А почему Ваш товарищ "ушел" от Артека? И на какой программе работаете Вы?
  14. это просто кошмар! Тут тщательным образом перепроверяешь себестоимость окна, пытаешься, чтобы фонд оплаты труда был приличным, была валовая прибыль, а поставщики (и профиля, и фурнитуры, и стекла, и армировки и всякого другого) ЛЕГКО периодически поднимают и поднимают... У нас за последние 3 месяца подорожало все уже по второму кругу.
  15. Работает ли кто-нибудь в программе расчетов ADULOFEN ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.