Перейти к публикации
forum-okna.ru

RVLong

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RVLong

  • День рождения 27.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Н.Новгород

RVLong's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А кто это Т.В.Ф.? Кто-то из форума?
  2. Насколько я помню в договоре с ТБМом сказано что они обязуятся поставить товар в соответствии с выставленным счетом (может я путаю с договором другого поставщика). Я уточню если не так. ) Так что ни чем он вас не подставляет.
  3. Мне трудно судить перераздуты они были или нет. Нам это не известно. И куда они движуться сейчас тоже вопрос. PS кстати куды мы движемся? Я думаю надо готовиться(прогнозировать) новое снижение продаж (Рассматривая экономику в целом.). Как думаете?
  4. Именно - ПУСТЬ БУДЕТ ИМ!!! Знаете, я заметил что ТБМ здесь любять кости промыть. Год или два назад тоже бурно обсуждался этот поставщик. Вопрос не в этом. Я посути своей мирный клиент, и лишний раз не дергаюсь от поставщика к поставщику. Вроде как бы прирос уже к ним. И я подумал: Может как-то мы что-то можем сделать для них, в чем-то помочь. Я предвижу ваши ответы, но отбросив их и конструктивно подумав - есть мысли.?
  5. Имеется в виду следовать их правилам и нормам работы и/или требованиям или нечто иное? Например, приметь свою тактику и стратегию работы по комплектации и ценам. Интересно. Если есть мысли поделись!!!
  6. Точно. Нету. Помоему это уже давно (на сколько я помню) такая канитель с комплектностью. И до кризиса. Неужели трудно привезтина склад товар и продавать. Привезти в достатке. И все счастливы.
  7. Полчается и Строители, и Автопром, и Металлургия и все им смежные - неадекватны!? Мне тоже пришлось подумать где поэкономить и на чем ужать. Или вы так не делали? Помоему и они вполне адекватно себя ведут - в соответствии с экономической ситуацией.
  8. А в чем неадекватны? Да вроде нормально. Бывает, но не настолько, что - неадекватны. ???
  9. С кем? тоже в Фаубеха?
  10. ВАРИА универсальна. Ставится на алюминий, ПВХ и дерево. Разница помоему только в крепеже. Так в схеме показано.
  11. На такую ширину можно поставить два VARIA: один VARIA, а другой VARIA T. И будет две точки прижима.
  12. У нас тоже работает (Н.Новгород). А на счет поставок - это действительно ощущается. А как у других поставщиков ситуация? Есть инфа?
  13. Я понял. Речь идет не о "Портале" за 400-500 евро, о "Гармошке"! "Порталом" как правило называют наклонно-сдвижную конструкцию, а slawa говорит о "Гормошке", которая 5 на 2,1 видимо и стоит порядка 1000-1500 евро.
  14. Что это за размер такой 5 на 2,1 ? Это створка такого размера?
  15. Не совсем у Мако. Обвязка по створке Мако, а все остальное (каретки, направляющие и т.д.) Хаутау.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.