Перейти к публикации
forum-okna.ru

winelite

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ульяновск

winelite's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Подскажите, кто знает - на экструдере Renhardt Variostar 450 ненормально повышается давление в компоненте В, превышает допустимое отклонение от рабочего и в результате резко падает давление в компоненте А, герметик перестает экструдироваться. Это все происходит, когда пистолет закрыт и собственно выдавливание герметика не происходит - "на ходу" все нормально давит. Как останавливается - так повышается в В, потом резко падает в А. Что делать???
  2. Вот именно, что другие поставщики - как работали со складами и всеми делами - так и работают, а ТБМ - ушел, че не так - я не пойму - мы у них фурнитуру брали и по монтажу кое-что, а щас блин неудобно, но приходится налаживать с другими работу.
  3. Коллеги, интересная информация - ТБМ уходит из регионов - закрывает склады - точно ушли из нашего города, говорят еще в нескольких других закрылись совсем. Все ведет к тому, что теряют долю рынка в этих регионах, но что странно - кроме них никто больше у нас например не закрылся - кто знает, почему они закрываются, а другие - нет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.