Перейти к публикации
forum-okna.ru

Bezdelnik

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bezdelnik

  1. Про фимтек могу сказать, что у них есть хороший механик. Который с закрытыми глазами соберет и разберет любой их станок. Неплохой уровень у фирмы за деньги, которые они просят. И б/у оборудование подобрать смогут. Примерно за 50 % стоимости.
  2. Выпустил около 3000 окон из брусбокса. Ничего хорошего, кроме цены, сказать не могу. Очень хрупкий профиль. Но станки его съели без всяких проблем .
  3. Производим окна 5 лет , Сменил 5 поставщиков покраски ,пробовал красить сам. У всех одна и та же проблема. шаловливые ручки работников начинают халтурить. А технология неимоверно проста: 1. Вымыть профиль 2. Протереть смывкой (специальная промывка, продаётся вместе с краской. В реноколе точно есть) для придания шероховатой поверхности профилю. 3. Нанести краску из обычного пульвера (диаметр сопла подскажет продавец краски(могу и я если напрягусь)) Краску наносить на горизонтально лежащую поверхность. 4. Сушить при температуре 18-22 градуса и влажности 70-80% Т.е. летом можно и при открытых воротах цеха. Поверхность готова через 2-3 часа Окончательно на следующий день. 5.Всё Остается только набить руку маляру (очень ценный работник) и вперед .
  4. Так ведь долженбыть каталог профиля со всеми графиками , приведенный для каждой системы. Там всё и расчитано.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.