Перейти к публикации
forum-okna.ru

tanik

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз tanik выиграл 17 апреля 2016

Публикации tanik были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Нижегородская облю.

Посетители профиля

1 363 просмотра профиля

tanik's Achievements

Участник

Участник (1/8)

7

Репутация

  1. Все технологии имеют право жить. Обычно камни кидают в огород те кто об этом знает по наслышке ( от каких-то "диванных экспертов") . Если всё сделать с соблюдением технологии и не экономить на всём то будет гуд. Как и ламинацию наклеить можно через одно место, то через время отвалится..Каждый выбирает для себя сам.Но качественная окраска выглядит очень клёво.
  2. "Реклама по поджогу квартир," НОВЫЙ СПОСОБ.
  3. Бред не бред, но это факт, Это не реклама пены, не кто не курил, болгаркой не работал. Я спрашивал сталкивался кто нибудь с подобным. И хрень всякую прошу не писать.
  4. Доброго времени суток ...Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией.Монтажники устанавливали окна у частника эное количество, Всё шло к завершению оставалось последнее окно на кухне.Окно было установлено сделаны откосы пластиковые с наружи и изнутри подоконник тоже стоял. Осталось последний штрих всё -то делов пропенить. Монтажник зарядил свежий баллон пены ( Goldifoam зима) Пропенил верх и бока осталось под подоконником. И вдруг из пистолета вместе с пеной вырывается огонь ( как из огнемёта) секунды и всё окно охвачено пожаром. И изнутри и и с наружи. Благо это было на кухне где была вода и посуда наполненная водой. Затушили быстро , но откосы все сплавились .Рама почернела но оттирается космофеном. Все в шоке особенно хозяйка. Монтажник получил незначительные ожоги в лёгкой степени. Пена до этого находилась у клиента при комнатной темературе лежала сутки. Балоны никто не грел. Была ли у кого такая ситуация ? что туда закачивают производители. ТОлько чудом удалось избежать возгорания всего дома.Делайте выводы,,,,. Монтажная пена Goldifoam новинка на российском рынке. Она уже успела себя отлично зарекомендовать в профессиональном сегменте. Большой выход, малое вторичное расширение, короткое время высыхания. За счет локализации производства цена интересней импортных аналогов. Будем рады предоставить вам дополнительную информацию и образцы для тестирования. Инструкция: Перед использованием выдержать баллон в теплом помещении (+180С) не менее 10 часов. Хорошо взболтать баллон (не менее 20 сек). Присоединить баллон с пеной к монтажному пистолету при помощи винта-адаптора, предварительно сняв защитную крышку с баллона. Рабочее положение баллона «ДНОМ ВВЕРХ». Выход пены регулируется специальным винтом на пистолете. При работе необходимо учитывать, что застывая, пена увеличивается в объеме на 15-30%. Температурный диапазон использования пены от +50С до 350С. Защитить готовую пену от атмосферных воздействий. Затвердевшую пену удалять только механическими способами. Незастывшую пену удалять только механическими способами. Незастывшую пену рекомендуется удалять очистителем монтажной пены GoldiFoam или ацетоном. После завершения работы промыть монтажный пистолет очистителем монтажной пены GoldiFoam или ацетоном. Объем баллона: 1000 мл Объем готовой пены: до 70 л (в зависимости от условий). Состав: 4,4' – дифенилметандиизоцианат, диметиловый эфир, пропан-бутан, полиольный компонент. Срок годности: 18 месяцев
  5. Это из той серии, что стеклопакет можно разбить молотком и проникнуть во внутрь, вывод не соответствует ГОСТу.
  6. Благодарю всех, кто отозвался, маленько хочу прояснить ситуацию. Избушка у клиента в 2 с половиной этажа, 1 этаж газо-силикат, где собственно и стоит дверь балконная и пару окон. Откосы с двух сторон, проёмы были готовы, на втором этаже и выше бревно кругляк - проёмов не было вообще. Хозяйка долго очень спорила со своим отцом, какие размеры нужно сделать, пришлось всё это выслушивать. Она хотела сделать ещё больше размеры окон. В результате остановились на тех размерах, которые есть сейчас. Проемы под окна заказчик выпиливал самостоятельно. Мы только приехали и поставили. Еще клиент хотел всё очень дешево. Пришлось идти на поводу у клиента. Кто платит тот и заказывает музыку. Полтора года жили, всё устраивало. Как только разговор зашел об оплате, сразу окна стали х...ые и требуют экспертизу.
  7. Доброго времени суток. Попался клиент, заказал окна на дом (дерево, 12 шт. с двухсторонней ламинацией) ещё в августе 2014 г. Договор оформили, предоплату получили, окна поставили, а денег всё нету. Акт приёмки не подписан, общаться не хочет. Через два месяца написала претензию, что окна не такие, как были обговорены в договоре. На претензию ответили, что если окна не устраивают, то можно будет их демонтировать за счет заказчика. Всё, на этом тишина. В конце 2015 года подали на заказчика в суд о возмещении остатка суммы. После этого заказчик подал встречный иск. Теперь клиент хочет расторгнуть договор (по прошествии 1.5 года) и получить помимо предоплаты еще и моральный вред. Суд назначил судебную экспертизу. Эксперт тоже была женского роду, на наводящий вопрос (поставленный во встречном иске, что толщина профиля не соответствует заявленной) какой толщины профиль 60мм или 70мм? Дала ответ, что она работает только с документами. Вывод эксперта ниже. Всё пришлось фоткать, на руки копии не дают. Вопрос по ГОСТам в бревно- кругляк всё-ли правильно написала эксперт? Какие шансы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.