Перейти к публикации
forum-okna.ru

А.В.

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О А.В.

  • День рождения 03.10.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    223991416

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

А.В.'s Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. На ответной планке видны замятия от выходящего штифта угловой передачи, при повороте ручки вверх. Скорее всего плотный уплотнитель, либо деформация створки и выходящий штифт упирается в зацеп. Открутите нижнюю ответную планку, разверните на 180 градусов (надпись Winkhaus будет вверх ногами). Прямоугольные отверстия для штифта располагаются со смещением от центра ответной планки. Развернув её, отверстия сместятся в сторону помещения и высвободят место для выходящего штифта.
  2. Winkhaus. Можно без обрезка фурнитуры, достаточно плоской отвертки. Давим только нижний плунжер, верхний не обязательно.
  3. Если хотите спать с открытым окном и сохранить противовзломность окна, то пожалуйста: http://www.winkhaus.ru/Okna/activpilot_5.asp
  4. Мне кажется нет необходимости в стеклопакете с пленкой и другими способами укрепления самого стекла. Хотя я и не знаком со статистикой проникновения в помещение через разбитый стеклопакет и через отжатое окно, но я думаю, что не каждый станет разбивать несколько стекол для того, чтобы попасть в квартиру. Если дом стоит не в поле, мимо иногда проходят люди, в доме есть живые соседи, то можно обойтись противовзломной фурнитурой с пластиной от высверливания и ручкой с ключом, т.к. как правило пластиковые окна любят за бесшумность вскрытия при отжатии, а привлекать внимание боем стекла гопота не станет. Если взять окна с фурнитурой Winkhaus activPilot, которая уже в базе оснащена противовзломными цапфами, то я думаю ценник всей конструкции будет не намного отличаться от окна с фурнитурой другого европейского производителя, но не оснащенной противовзломными точками прижима. При добавлении в конструкцию остекления класса Б1 получаем класс противовзломности окна WK 3 и положенные 20 минут стойкости к вскрытию. Наклейка об охране помочь может, чтоб зря не сверлили и окно не ковыряли.
  5. А.В.

    Работа установщиком

    Можно координаты на 7845606@mail.ru
  6. А.В.

    Поиск работы монтажник окон.

    Можно координаты на 7845606@mail.ru
  7. можно координаты на 7845606@mail.ru
  8. А.В.

    Монтажники откосов

    сбросьте координаты на 7845606@mail.ru
  9. Требуются рабочие на производство конструкций из пвх профилей и алюминия (Provedal), водитель на "Газель". С опытом работы, на новое производство. Зарплата - оклад + % от выполнения плана. Расположение производства - МО, недалеко от г.Троицк. Почта - 7845606@mail.ru Тел. 8-919-784-56-06
  10. Сталкивались с таким же результатом что и на видео при переходе с одного герметика на другой, но не изменив при этом соотношение между компонентами на экструдере. После корректировки все пришло в норму. Марку герметика не буду говорить, его обсуждение уже велось на форуме.
  11. Может просто пропорция между компонентами не выдержана...?
  12. Откуда на раме фурнитурный паз? На раме есть только штапиковый. А заглушка штапикового паза и фурнитурного это две разные позиции. Ставим в фурнитурный паз заглушку только в случаях всякого рода переделок, например при замене замка, ответных планок, чтобы скрыть оставшиеся отверстия.
  13. ___2051_20647_2000.pdf Поставщик "Боле". Цену не знаю, но в интернете их контакты найти не проблема. Но это конечно не сподручный инструмент, другим вариантом не могу помочь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.