Перейти к публикации
forum-okna.ru

Neman

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Neman's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, куда можно сбыть старые пластиковые окна с однокамерным стеклопакетом взамен которых устанавливают новые двухкамерные. Предложенная цена 1500 руб за окно справедлива? Есть 3 окна..
  2. Спасибо за советы! Вот на этой фотке в окне видна часть балкона http://www.forum-okna.ru/index.php?act=att...st&id=16831 , на который можно вынести раму без стеклопакетов. С балкона подать раму к этому окну, установить, потом вставить стеклопакеты. Возможен ли такой вариант? По поводу установки рамы внутри (перед уже установленной) - такой вариант не желателен, т.к. сузится подоконник. Вторую раму я думал ставить из профиля ПВХ 60 мм., с 24-м стеклопакетом. Т.е. получилось бы 4 стекла с разным расстоянием и внутренний объем не изменился. Или наверное будет проще заменить старый профиль на 70 мм. и поставить 42-й стеклопакет, т.е. в одну нитку?
  3. Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Обращаюсь к вам за советом по остеклению в две нитки. Причина такого остекления заключается в том, что окна квартиры выходят на железную дорогу (расстояние от дома до ж/д 250-300 м.). Дом новостройка, монолитно-кирпичный, от застройщика достались пластиковые окна с профилем KBE object 58 мм., однокамерный стеклопакет 24 мм., фурнитура Vorne. С закрытыми окнами электричку слышно хорошо. Почитал здесь на форуме, что самый эффективный способ - остекление в две нитки. Соседи, которые уже поменяли окна на профиль 70 мм. и стеклопакет 42 мм., улучшили шумоизоляцию, но не намного. Поэтому решение однозначное - стеклить в две нитки. Посоветуйте, как лучше это сделать. Ремонт уже сделан, откосы ломать не хочется, поэтому думаю вторую раму ставить наружу за уже установленной рамой. Но там ширина четверти (расстояние от установленной рамы до границы фасада) в полкирпича, да и кирпич облицовочный - пустотелый. Попробовал перфоратором просверлить отверстие 8 мм. в отдельно лежащем кирпиче, но он ломается. Верхняя четверть - металлический уголок, может за него попробовать зацепиться? Поэтому прошу помочь с советом. Подскажите, насколько уменьшиться световой проем створки в моем случае и как правильно рассчитать ширину створки, чтобы она открывалась во внутрь.
  4. Спасибо, это он и есть.
  5. Тогда пришлите свой адрес на nestrogaev79@mail.ru
  6. Необходимо застеклить 10 балконов в г. Лобня. Файл с размерами для заполнения не загружается, поэтому прошу написать адрес, куда можно отправить файл. Только адрес прошу писать в личку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.