Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ярик

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ярик

  1. работал на Рехау и Плафене, и те и те против чтоб я когото другого обрабатывал, с плафеном договорился прислал фотки офисов обкленые рекламой плафена, а на рехау забил (единственный плюс рехау а вернее моему тогда менеджеру который щас там неработает получил фрезы на БД и ТД совершенно бесплатно) и обо всем договаривался с каскадом, там люди понимающие, они и рекламную поддержку пробьют и т.п. главное подход к менагеру с которым работаешь. А по существу Рехау хороший профиль никогда гемора с качеством небыло, держал его исключительно для частников, и все довольны, плафен для объектов.
  2. ага, обучить, обучили за свои денежки, монтажник поработал месяца три и перед сезоном свалил и срать он хотел на трудовой договор и т.п. и что касается москвы так большая часть приезжих, с ними ваще гемор. сегодня есть завтра нет. Тема хорошая и вечная
  3. Профиль гадость, кривой и вАнючий, но люди там хорошие работают.
  4. точная копия VORNE или VORNE точная копия Schuring, так же как и оборудование. вообщем нормальная фурнитура.
  5. Доброго времени суток. Есть маза взять на остекление новостройку. заказчики дали поэтажку дома и спецификацию на окна кол-во и маркировку вопрос в том где найти конфигурацию окон ПВХ, заказчики сказали все есть в ГОСТе, перерыл практически всё нашел только по дереву. Очень надо хороший объект однако Зарание благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.