Перейти к публикации
forum-okna.ru

Load

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.vitrage-plast.com
  • ICQ
    196-061-831

Load's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Обязанности: Руководство экструзионным производством: планирование деятельности участков и распределение работ; Отслеживание и повышение эффективности производства Контроль работы и обучение операторов Требования: Возраст 30-40 лет Высшее, желательно техническое образование Опыт работы на производстве в качестве начальника производства не менее 3 лет Опыт работы в экструзии приветствуется; Очень желательно знание технологии и материалов; Знание английского языка приветствуется. Рекомендации с прежних мест работы. Условия: Медицинская страховка Дополнительные социальные программы Обучение и стажировки на заводах компании в России и/ или за рубежом З/п от 30000 рублей+премии Местоположение: Московская область, Зеленоград Контакты: Тел.: 108-57-87 anatoly@yandex.ru
  2. ВЕКА поднимает цены с середины сентября на 5%. Есть уже официальные письма. Вопрос на сколько поднимут KBE, Rehau, Tyssen?
  3. Помогите найти хороший дилерский договор по продаже оконных кострукций из ПВХ. Буду признателен если сбросите болванку договора.
  4. Насколько мне известно, Антик начал экструзию где-то в начале года. Пока у них пару линий + амбиции . Будем ждать от них сюрпризов с ценой и ритмичностью поставок. Орас заводик посерьезней и работает уже не первый день с экструзией.
  5. Наше схема оплаты замерщикам размещена на первой странице этой темы. Читаем внимательно!
  6. У нас 30% от стоимости рекламации по вине замерщика.
  7. Полагаю, что при схеме: доставка за день до монтажа нужны определенные условия упаковки готовых изделий. Так, например, чтобы избежать различных недоразумений по поводу царапин, сколов и т.д. готовые изделия, я полагаю лучше упаковать, ну к примеру в стрейч пленку+подписать акт приема передачи. У меня такой вопрос! Кто как упаковывает готовые изделия. Какие материалы используете для упаковки? Прикручиваете ли какие-то дополнительные ручки для удобства погрузки готовых изделий? И как происходит упаковка готовых изделий: в ручную или при помощи оборудования?
  8. Больше года используем уплотнители компании Shlegel. Отличная альтернатива EPDM и TPE состав: Полиуретановая пена – сердцевина уплотнителя – высокоэластичная, в том числе и при экстремально низких температурах+Полиэтиленовая поверхность – защита уплотнителя – не подвержена воздействию ультрафиолета и погодных условий, гладкая, грязеотталкивающая поверхность, выдерживает любые чистящие средства. За год ни одной повторной замены уплотнения по рекламациям. Цена вопроса на первый взгляд может показаться сначала не интересной, но в долгосрочном периоде оправдывает себя с лихвой.
  9. Эффективна ли доставка готовых изделий на объект за день до монтажа? Мы работаем только с частным сектором. И иотелось бы услышать мнения того, кто осушествляет подобную логистику или имел подобную практику. Еще хотелось бы рассмотреть данный вопрос со стороны клиента. Т.е. как люди реагируют на то, что у них в квартире целые сутки будут стоять окна и занимать место. На что следует обратить внимание? Заранее всем благодарен за высказанные мнения.
  10. Мюллер уже больше 2-ч лет использует акриловую пленку VPL производства DTS. Основным визуальным отличием акриловой VPL от CPL является ее безупречная белизна и гладкость (шелковистость). Так что не поленитесь и спросите у Мюллера, что у них за пленка Обращу Ваше внимание, что Мюллер стал ламинировать подоконник в акрил, только через год после Витража. Это не пиар, но факт остается фактом! И еще поинтересуйтесь почему они перешли на акрил Позвоните в ТБМ может они с Вами поделятся информацией А если Вас интересуют основные отличия этих пленок, то могу Вам скинуть в личку.
  11. Лихо Вы присоседелись к Витражу Похоже Вы решили открыть здесь online магазин Видимо не очень хорошо продается Ваш дешевый псевдо Витраж, что Вы решили выложить здесь эти цифры. И еще не забывайте, что для клиента важно : - Стабильно высокое качество продукции круглый год; - Стабильные сроки поставок в сезон; - Наличие всех цветных декоров в сезон; - Доступный широкий ассортимент продукции; - Продуманная политика продаж; - Качество упаковки. И кому сейчас интересен устаревший CPL (меламин), с которым проблем целый ворох для любого переработчика. Есть покрытие куда современнее! Обратите внимание на акриловое VPL покрытие, которое использует Витраж и Мюллер!
  12. Все контакты на www.vitrage-plast.com
  13. Обращайтесь в Витраж Пласт. Там производят и ламинируют подоконники шириной от 100 до 900 мм в любой декор по линейке Renolit (более 40 декоров).
  14. Если говорить о пластике, то максимальная ширина 1000 мм. Ширины более 1000 мм пока не существует и вряд ли будет. Это связано с оптимизацией распила по ширинам и их дальнейшей реализацией. А подоконники даже 1000 мм нужны раза три в квартал.
  15. Весь алгоритм весьма простой и понятный, как для работодателя так и для сотрудника. Умещается он на 3-х строчках!!! P.S. А выше расмотренный пример (детальный) был дан для людей способных к прочтению более одной строки и анализу внутренней среды компании.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.