Перейти к публикации
forum-okna.ru

igor310

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

igor310's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ну а всетаки как можно обнулить номера счетов? Надоели ****** тысячные счета
  2. Спасибо.У меня все получилось.Вот только как сделать чтобы счета начинались с 0
  3. igor310

    Откосы внутренний наружный

    Интересно Жду на igor310@mail.ru
  4. Зайду с другой стороны. Андрей а Вы на 100% уверены в своих монтажниках, может стоит нажать на них, и проблема решится? По поводу ГОСТА.Да он отменен, но для суда это не играет ни какой роли.Сами были в твоей ситуации. Суд принял сторону клиента .Претензия у клиента была одна .Монтаж не по Гост.Обыкновенный потребительский терроризм.Было 3 экспертизы, про экспертизы это отдельная история.Но во всех был была резолюция Монтаж не соответствует ГОСТ. Для судьи эта фраза как красная тряпка для быка. Виновен. По поводу 3% то сумма не устойки не может быть более суммы договора. Как вариант: Возьмите справку в милиции что клиент подавал заявление по поводу воровства,(какова была заявлена сумма ущерба,может там мизер какой-нибудь) и попытайтесь убедить судью,что Вашей фирме просто мстят. Можете затянуть процесс года на полтора,два. А там "или ишак сдохнет,или...) Ну и попытайтесь найти взаимовыгодный вариант с клиентом.Мы так и сделали.
  5. Помоему там планирование изготовления окон, а мне монтаж нужен
  6. Спасибо.Но немного не то.Нужна прога для локальной работы менеджера в офисе, и не замерщика ,а именно планирование работы монтажников.
  7. Расскажите кто как планирует работу монтажных бригад. До сих пор использую ежедневник. Может есть проги для планирования. Оч. было бы хорошо чтобы она работала с базой СО
  8. bratello Спасибо.Читал темку.Познавательно.Но у меня вопрос не о невозможности закончить объект,а по 3% с незаплаченных клиентом денег.Не ужели не у кого не было подобной ситуации?Откликнетесь пожалуйсто.Вопрос "горячий"
  9. Подскажите как быть в такой ситуации.Просрочили на 5 дней.В сумме примерно тыщ на пять.Но договор был в рссрочку платежа.Тоесть клиент уплатил первоначально только половину суммы.А тебует компенсацию с полной суммы договора.Какаво?
  10. У меня под ХР обе проги работают.Только СО5 подтормаживает немного.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.