Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vanbeid

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Самостоятельная установка окон. ПВ. Околооконное.

Посетители профиля

941 просмотр профиля

Vanbeid's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Первый раз за последние несколько лет не смог найти нужную информацию и обратился с вопросом на форум. Я не оконщик вообще. Частное лицо, окно себе установил.
  2. Не вижу смысла тратить время на покупку пластин ради одного окна. Если вровень со стёклами нельзя (от термоциклирования съедет или ещё что) то выпилю их из листа пластика. Если подобных рисков нет - проще один раз выставить их ровно и забыть.
  3. Рихтовка. Она же вкладыш перекрывает полностью, так как показать вкладыш цели не стояло. Rammmax, спасибо. Судя по картинке - должна стоять на ножке паза. Надо будет пододвинуть пластины, сейчас до упора стоят.
  4. Там под штапиком была таблица, на которой под профиль софтлайн перечислены СП 40, 41, 42. Так что похоже штатный. Попытался поменять картинку со штапиком, не вышло.
  5. Согласен с п.с.-ом, но ужимать в нечитаемое и нерассматривоемое тоже не годится. Вот. Вижу что фотографии из первого сообщения не прикрепились.
  6. Здравствуйте. Подскажите как должны стоять пластины. При доставке окна они стояли задвинутые до упора вперёд. Если выставить их ровно по краям стеклопакета то пластина передней частью ложится на ножку паза штапика. Вроде как оба варианта нежелательны. Судя по всему верх ножки паза и фальцевого вкладыша лежат на одной плоскости. Стеклопакет 42 мм, пластины шириной 42 мм. На картинки с профилями рамы и штапика не хватило лимита в 100 килобайт. Рама veka 101.208, штапик 107.208.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.