Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Ruslan R

    Ruslan R

    Producers


    • Баллы

      8

    • Публикации

      4 067


  2. tehnic

    tehnic

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      448


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 16.12.2022 во всех областях

  1. Нет спасибо. Почитал описание-точно не надо. Вы сами то хоть читали что там написано? Внимательно почитайте, ВНИМАТЕЛЬНО!!! Производитель данное ТО на коленке писал, причем плохо понимая что он пишет. P.S. Я по этому и кинул ссылку, узнать, точно о нём речь идёт.
    1 балл
  2. Нет, не ошибаетесь. Но мне интересно было бы посмотреть на эту армировку с толщиной стенки 4 мм. Ее, наверное, только на картинках и видели... Я к тому, что в наличии такой армировки не будет, тут и к бабке не ходи...
    1 балл
  3. Ветровая нагрузка у меня получилась 780Па. Соответственно требуемый момент инерции вертикального профиля 11,56см4. Импоста (в Веке) с такой армировкой вроде нет, поэтому здесь или делать из трех отдельных конструкций и соединять через статический соединитель или установить на вертикальные импоста накладные усилители (пилястры).
    1 балл
  4. В смысле? Вы мой пост внимательно прочитали (просмотрели)?
    1 балл
  5. См. пост 13. О каких цифрах речь? Неужели не доступно показал (доказал), что нет смысла ставить один соединитель (см. конструкцию 2)?
    1 балл
  6. Попробую объяснить в "картинках" (см. вложение). "Конструкция 1" - конструкция без статических соединителей - соответственно деформация вертикальных профилей (центрального, левого и правого) 19,3 мм. "Конструкция 2" - конструкция со статическим соединителем в центре конструкции (1 шт.) - соответственно деформация вертикального профиля (центрального) 5,0 мм, деформация вертикального профиля левого и правого осталась 19,3 мм. "Конструкция 3" - конструкция со статическим соединителем в центре, слева и справа конструкции (3 шт.) - соответственно деформация вертикального профиля (центрального, левого и правого) 5,0 мм. Теперь понятно? P.S. Ветровую нагрузку и параметры профилей задал условно.
    1 балл
  7. Ну, так что ему фасадку предложить? Дорого и сердито
    1 балл
  8. Почему только в центре? Должно быть три такие вертикальные балки. В итоге получится 4 отдельные конструкции, соединенные между собой статическими соединителями (3 шт.), а не какими-то стальными балками (это уже колхоз будет). Дешево это не получится (статические соединители денег потянут). P.S. Как выглядит статический соединитель см. вложение.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.