Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый 2008 Год!


Шурик

Рекомендованные сообщения

При наличии определенного количества пива или водки - зачем вам еще в какое-то поле? :)B) Стрелять... куда-то .... Выпил, в парилку, под душик или в купель и песняки орать!

Вот самое здоровское! :):D:D

Чего там носиться с ружжом по лесам.... :blink:

дык я же тоже также предложил))) но блин молодежи пострелять в друг друга захотелось)))

З.Ы... правда когда я както предлогал по яблоку стрелять на голове, никто не согласился... хотя я считаю что адреналина гораздо больше выделится при такой развлекухе)))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



дык я же тоже также предложил))) но блин молодежи пострелять в друг друга захотелось)))

З.Ы... правда когда я както предлогал по яблоку стрелять на голове, никто не согласился... хотя я считаю что адреналина гораздо больше выделится при такой развлекухе)))

Жень,я стреляю хорошо,но после твоего предложения с пивом и девочками,могу и промахнуться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,я стреляю хорошо,но после твоего предложения с пивом и девочками,могу и промахнуться :)

Значит не хорошо :blink: тренируйтесь Шурик, тренируйтесь. Надо чтоб после пятого пива и борьбы под одеялом не меньше 95 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не хорошо :blink: тренируйтесь Шурик, тренируйтесь. Надо чтоб после пятого пива и борьбы под одеялом не меньше 95 :)

учтем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять водки, пива, закуси, девок - и из автобуса не выходить :megalol::P:)

пачти так и сделали))) взяли жен пива рыбу поехали в баню, ружжо не брали из бани не выходили))) :(

...холодно однако было на улице)))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пачти так и сделали))) взяли жен пива рыбу поехали в баню, ружжо не брали из бани не выходили))) :megalol:

...холодно однако было на улице)))

А на улице отдыхать не надо, - в снег и обратно в парилку!

Только так! а иначе - простуда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пачти так и сделали))) взяли жен пива рыбу поехали в баню, ружжо не брали из бани не выходили))) :(

...холодно однако было на улице)))

Жен зря взяли (такой праздник загубили) , жена она своя, типа всегда успеется :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жен зря взяли (такой праздник загубили) , жена она своя, типа всегда успеется :megalol:

Тут ты не прав,Брат он такой :):P даже в отпуск с женой ездит :(:):igz::)

 

наверное боится оставлять ;)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ты не прав,Брат он такой :):igz: даже в отпуск с женой ездит :thumbsup::D:D<_<

 

наверное боится оставлять :D:D

:D просто я по командировкам достаточно без жены езжу)))

 

Жен зря взяли (такой праздник загубили) , жена она своя, типа всегда успеется <_<

с такими размышлениями может и не успеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.