Jump to content
forum-okna.ru
Sign in to follow this  
Oleg+

Панель Elco Power1000

Recommended Posts

Здравствуйте. У вас была ранее создана такая тема:" Внимание!!! Панель Elco Power1000. Предупреждение для владельцев оборудования"

Сейчас я столкнулся с данной проблемой. Флэшка имеется с ПО, но как провести upgrade я не знаю. Буду благодарен за помощь.

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА

20 часов назад, Oleg+ сказал:

Здравствуйте. У вас была ранее создана такая тема:" Внимание!!! Панель Elco Power1000. Предупреждение для владельцев оборудования"

Сейчас я столкнулся с данной проблемой. Флэшка имеется с ПО, но как провести upgrade я не знаю. Буду благодарен за помощь.

Приветствую..... Панель сейчас вообще не загружается?

Да загрузки нет, на экране начальная "фирменная" страница  с данными фирмы, если при включении удерживать кнопку "clear", то появляется окно reset , но требуется пароль из 4 цифр, который никто не знает. В общем пока тупик. Софт на флэшке имеется, но явно понятно, что требуется какая- то инициация. 

IMG_20200730_090927.jpg

Без пароля :huh: да - это тупик по сути. Нужно искать спеца, чтобы перепрошить софт.. а где взяли флешку?

• Upvote 1

В 30.07.2020 в 09:17, Oleg+ сказал:

Да загрузки нет, на экране начальная "фирменная" страница  с данными фирмы, если при включении удерживать кнопку "clear", то появляется окно reset , но требуется пароль из 4 цифр, который никто не знает. В общем пока тупик. Софт на флэшке имеется, но явно понятно, что требуется какая- то инициация. 

IMG_20200730_090927.jpg

Если я правильно помню, надо нажимать меню.... вроде. И панель войдет в режим прошивки.

Если честно, давно это делал. Тот пароль, что запрашивает, нужен для полной очистки памяти. Вам это не надо. 

Posted (edited)
14 часов назад, veronika89 сказал:

Без пароля :huh: да - это тупик по сути. Нужно искать спеца, чтобы перепрошить софт.. а где взяли флешку?

Там не так все просто с этими панелями. Их даже в италии не всегда могут перепрошить. 

И флешки тут особые: 64 или 128 мб. 

Edited by Elektrik1982