Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vladimir?


Vera

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Vera, посмотри пожалуйста сюда:

 

Правила форума

...

 

10. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

 

 

Кстати, заметили, стоит одному участнику в теме перейти на личные обсуждения, как тема сразу уходит в другое русло далеко и надолго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Вера Анатольевна. Пока в длительной командировке

 

Vladimir, как дела в Питере, что нового? Как там новое производство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим привет. В Питере супер! Работаем понемногу. С кадрами проблема, "народ" собрался интелектуальный, но явно не рабочий. Надо к Коротину за помощью. Кстати получил приглашение а "приват", но меня же надо научить сначала как туда попадать, на какие кнопочки нажимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметили, стоит одному участнику в теме перейти на личные обсуждения, как тема сразу уходит в другое русло далеко и надолго :D

Уже заметила, что подмодерировали :D

Действительно, это так... А той теме все равно не жить, актуальность потеряна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати получил приглашение а "приват", но меня же надо научить сначала как туда попадать, на какие кнопочки нажимать...

Был бы ты близко, я бы тебя научила как с этим "приватом" разобраться :D

Когда у тебя открыто окошко, там есть такая строчечка: Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Личных сообщений:

Она под этой: Галерея Помощь Поиск Пользователи Календарь Архив 2003-2004Вот и жми на "личные сообщения", все откроется волшебным образом :( Удачи!

ЗЫ: Хотела даже фотку вставить, но фотошоп заглючил, не могу разрешение изменить, 1,6 мега трудно будет отправить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Хотела даже фотку вставить, но фотошоп заглючил, не могу разрешение изменить, 1,6 мега трудно будет отправить :(

открываешь фотошоп:

1)File/Save for web/....сохраняешь.

2)Image/Image Size/ меняешь

какой способ больше нравится?

:D:D:rolleyes::D:D:thumbup::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывал и окна и створки и форточки... Как шел дождь так и идет... Ничего волшебным образом не изменилось, хотя пытался даже пароль от Вадима туда засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открываешь фотошоп:

1)File/Save for web/....сохраняешь.

2)Image/Image Size/ меняешь

какой способ больше нравится?

Спасибо за ликбез :P но я же сказала "заглючил", не могу открыть :blink: фотошоп в смысле не грузится :thumbsup::D:D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывал и окна и створки и форточки... Как шел дождь так и идет... Ничего волшебным образом не изменилось, хотя пытался даже пароль от Вадима туда засунуть.

Приезжай в гости, научу! А про "пароль от Вадима" это круто!!!! Я смеялась! Ты как всегда в своем репертуаре :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.