Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оборудование от Stanki-VERA, кто на таком работает?


Рекомендованные сообщения

Пытаюсь сделать шаг в сторону "отечественного производителя", но он, т.е. производитель, что-то секретничает и реальной информации по их станкам, кроме того, что на сайте получить как-то проблемно. А то что на сайте, как-то не очень информативно.

Есть ли в форуме люди реально работающие на оборудовании от VERA?

Поделитесь, плиз!

Надеюсь это не будет воспринято как реклама :D

 

Пока рассматривался такой вот комплект их оборудования :

Imak DN 250

TA 450

RP 2

FSR 180A

FDO-300

FR-70

St 1000/1

ACN/F 220

PLP 200

PSQ 240

Если кто в курсе - откомментируйте, плз!

Заранее благодарен! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Однако, грустно :igz:

Полсотни просмотров и ни одного ответа :D

Видимо не так много у VERA покупателей, или они на этот форум не заглядывают :P

Да и производители и продавцы этих станков тоже, судя по всему, где-то отдыхают...

Грустно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко терпения.

В форуме появится Vera , и все самым подробным образом расскажет про интересующее Вас оборудование. Лучше нее, вообще, навряд ли кто-то другой про него знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, грустно :igz:

Полсотни просмотров и ни одного ответа :D

Видимо не так много у VERA покупателей, или они на этот форум не заглядывают :P

Да и производители и продавцы этих станков тоже, судя по всему, где-то отдыхают...

Грустно :D

Сезон, все пашут, а не отдыхают,у многих времени нет на ответы. Да и в форуме тусуются ноль целых хрен десятых от всех переработчиков, страна то огромная. Да и какая Вам разница сколько у Веры покупателей(кстати об этом только она может знать), главное качество. Бентли например в Москве всего, что то порядка 70 машин-зато качество :D . Насколько я знаю, начинка тех станков не "цыганской сборки", а нормальная. Защита в станках "от дурака" тоже говорит сама за себя, у турков например намного хуже с безопасностью дело обстоит. Согласись, если такие мелочи продуманы, то и другие показатели соответствуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, грустно :blink:

Полсотни просмотров и ни одного ответа :D

Видимо не так много у VERA покупателей, или они на этот форум не заглядывают :rolleyes:

Да и производители и продавцы этих станков тоже, судя по всему, где-то отдыхают...

Грустно :D

В свое время плотно прорабатывал этот вопрос,сравнивал и характеристики и цены.Учитывая политику руководства предпр., VERA-очень хороший вариант.Будет интересно-в личку.

а то реклама понимашь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы форумчане, я ж ни коим образом не хочу ни рекламировать (т.к. пока не знаю за что), ни,

тем более, хаять (опять же не имея к тому поводов) оборудование VERA.

Я хочу узнать побольше!

Можно здесь, думаю многим будет интересно, но если по этическим соображениям здесь не уместно,

то с радостью прочитаю в почте!

sysserg@mail.ru

Спасибо всем откликнувшимся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый SysSerg!

Позвольте высказаться производителю. Тему эту я увидела почти сразу же, как Вы ее создали. Просто не посчитала нужным отписываться сразу, хотела дать возможность высказаться остальным, у кого будет желание. Если Вы думаете, что нашими клиентами являются все участники этого форума, то вынуждена Вас разочаровать. Таковых - всего несколько человек, и через форум ко мне обращаются очень немногие. А вот Ваше мнение относительно того, что клиентов у нас не много - ошибочно. Иначе оборудование марки "Vеra" уже не было бы представлено на рынке. Кстати, без ложной скромности могу сказать, что не многие продавцы "турков" с которыми Вы нас сравниваете, могут похвастаться выставочным залом в офисе, где станки можно посмотреть в работе. У многих они просто находятся в упаковке, на складе. Можно долго перечислять отличия. У нас, конечно, не такой большой завод, как у турков, НО... Тем не менее, лучше - один раз увидеть. Для всех сомневающихся предлагаю экскурсию. Уверена - впечатлит! Тем более, что сделано это все на свои деньги, без единого кредита и поддержки государства, нежели у турков. Теперь по сути. Я слегка не поняла слов про "шифровку". По-моему, это негично. Лично я ни от кого ничего не скрываю. Если какой-то информации на сайте недостаточно - обращайтесь к менеджерам, Вам все расскажут, все тонкости, все достоинства, а также посоветуют, какой станок предпочтительнее. По-моему, от Вас не было ни одного звонка. Поймите, зачем нам скрывать информацию? Обращайтесь лично ко мне, если по каким-то причинам не получается работа с менеджером. Останетесь довольны, я Вас уверяю. А вообще - люди, решившие поддержать отечественного производителя, лично у меня вызывают глубокое уважение. Мы ничем не хуже, поверьте.

 

С глубокой признательностью к своим клиентам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Вера! С удовольствием прочитал ваш ответ!

Честное слово, не хотел обижать никого своим и словами про "шифровку"!

Но, давайте будем логичными.

Идем на ваш сайт, пытаемся найти там информацию, например, по пиле TA-450.

Долго чешем затылок.

Посылаем запрос по e-mail. Ждем в течении недели, пытаясь дозвониться до менеджера, еще раз пишем, оставляем телефон для связи, снова ждем.

Затылок уже скоро полысеет, от частого почесывания...

Ух ты, ура! Мне перезванивает менеджер и обещает, что завтра все будет!

Про затылок и ждем еще раз писать?

Устал ждать, создал тему здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем на ваш сайт, пытаемся найти там информацию, например, по пиле TA-450

Прошу прощения... Информация на сайте немного устарела. Там есть характеристики пилы ТА 400, идентичной ТА 450, за исключением диаметра диска. Спасибо, что заметили. На всякий случай ссылка: http://www.stanki-vera.ru/index.php?menu=a...atalog&id=4

 

Посылаем запрос по e-mail. Ждем в течении недели, пытаясь дозвониться до менеджера...

Неправда Ваша! Прайс-лист Вам был выслан в тот же день, что и получен Ваш запрос (сама сегодня проверяла почту у менеджера). А пытаться дозвониться до менеджера.... просто даже комментировать не хочется. У менеджера есть мобильный телефон, который включен ВСЕГДА, также можно позвонить на проводной телефон, она, как правило, всегда на месте. Не обижайтесь, но это из серии "звонил, но не дозволнился" (кто знает данный прикол, тот поймет)

 

еще раз пишем, оставляем телефон для связи...

Сразу же после возвращения Ольги из командировки и просмотра ею почты, Вам был сделан звонок. Правильно?

 

Ух ты, ура! Мне перезванивает менеджер и обещает, что завтра все будет!

Правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, да я же без наездов! Я, правда, просто хотел получить информацию!

Прайс мне был выслан действительно очень оперативно! В тот-же день пошерстив прайс мной был послан запрос на доп. информацию и вот тут-то и случился недельный перерыв!

И по поводу "завтра все будет" - сегодня "послезавтра", а то самое "завтра" я по честному прождал! :blink:

 

Ну и по делу - спасибо, за вмешательство в процесс!

Со мной отзвонился Дима, непосредственно с производства, и мы с ним довольно плодотворно пообщались! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, будьте добры, проверьте почту! Получите весь спам!

А то до Вас письма не доходят :)

Я хотел бы получить реквизиты куда метать деньгу, а Вы недоступны по e-mail! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.