Перейти к публикации
forum-okna.ru

Лоджия под ключ - Москва


zdrasti

Рекомендованные сообщения

Мне нужно застеклить (2к стеклопакет и сэндвич-панели там, где будут стоять шкафы) и утеплить лоджию, демонтировав старое (включая демонтаж -старое остекленение с сохранением) + электрика там же. Хочу *под ключ*, но уже смирилась, что придется дробить работы. Дом кирпичный, 1 эт - если это имеет значение? Размеры лоджии: длина 6м, высота - 2.65, ширина 1м, высота парапета - 1.40, что там за парапет - я не знаю, внутри - вагонка, снаружи - кажется,плита.

В общем, скажите,пжалста,сколько денег готовить и есть ли варианты под ключ -спасибо,и надо это сделать в августе/сентябре

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да. это возможно,остекление будет стоить39400руб,

а отделка лоджии взависимости от материала и комплекса работ.стоимостьбудет известна после выезда дизайнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно застеклить (2к стеклопакет и сэндвич-панели там, где будут стоять шкафы) и утеплить лоджию, демонтировав старое (включая демонтаж -старое остекленение с сохранением) + электрика там же. Хочу *под ключ*, но уже смирилась, что придется дробить работы. Дом кирпичный, 1 эт - если это имеет значение? Размеры лоджии: длина 6м, высота - 2.65, ширина 1м, высота парапета - 1.40, что там за парапет - я не знаю, внутри - вагонка, снаружи - кажется,плита.

В общем, скажите,пжалста,сколько денег готовить и есть ли варианты под ключ -спасибо,и надо это сделать в августе/сентябре

 

 

Добрый день!

1. Профиль REHAU Basic, стеклопакет двухкамерный, 7 створок ( справа и слева - сэндвич, центр - поворотно-откидной, + 2- глухие створки и 2 -поворотные), москитная сетка, подоконник MOLLER 200мм, отлив, козырек,нащельники, доставка, демонтаж, монтаж = 44т. руб.

2. Все тоже самое + противовзломная фурнитура ( 1 этаж все же) = 45400 руб.

3. Профиль KALEVA Design + противовзломная фурнитура= 49т. руб.

Отделка : Пластиковые панели (370мм) на стены и потолок, пол - половая доска (наша) и ламинат (Ваш) или линолеум (Ваш), плинтус, = 30-35 т. руб. Возможны другие варианты!

УДАЧИ! Контактный т. 767-96-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Вам отвечает ооо "Эко-пласт".Мы предлагаем Вам профиль TROCAL (Германия), створка и рама - 70 мм, стеклопакет 40 мм.Стоимость Вашей лоджии "под ключ" ( 2 поворотно-откидные створки, 2 москитные сетки, отливы, козырьки, внутренняя отделка панелями ПВХ с утеплением, настил полов -Евростандарт с утепленим, монтаж/демонтаж) составляет 97880 рублей.

Наш телефон: 8-901-512-02-74 и 8-926-522-71-97. С уважением, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.