AlplTehnology Опубликовано: 7 марта, 2007 Опубликовано: 7 марта, 2007 Уважаемые постояльцы форума! Требуется упаковочные пленочный станок для упаковки ПВХ конструкций. Подскажите, есть вообще такой станок, и где его можно раздобыть?
ДРОВОСЕК Опубликовано: 10 марта, 2007 Опубликовано: 10 марта, 2007 Уважаемые постояльцы форума! Требуется упаковочные пленочный станок для упаковки ПВХ конструкций. Подскажите, есть вообще такой станок, и где его можно раздобыть? Про станок не знаю. Мы пакуем вручную. Используем полиэтиленовую пленку 120мк. Верх-низ и стык заклеиваем скотчем. Пакуем на сборочном столе 1,5х2м. При определенном навыке два человека упаковывают окно 1,4х1,4 за 3 минуты. Расценка - 25руб за окно. Если больше 2кв.м - 50руб. Скотч можно заказать с логотипом. Получается красиво и надежно . Знаю, коллеги пытались обматывать продукцию пищевой пленкой - получилась фигня. ДРОВОСЕК
Rexther Опубликовано: 10 марта, 2007 Опубликовано: 10 марта, 2007 По теме: думается надо поискать у поставщиков упаковочного оборудования - нечто подобное есть сейчас почти во всех аэропортах, чемоданы упаковывают, может и для более габаритных вещей что-то найдется. Не по теме: очень не плохо получается упаковывать в гофрокартон и крепить лентой со скобами. Если перевозка дальняя можно еще пленкой-стрейч обтянуть поверху. Получается конечно не очень быстро, но при определённом навыке, вполне приемлимо. Заодно из гофрокартона хорошо получаются всякие ящики для комплектации. (Мы это применяем на AL производстве)
ДРОВОСЕК Опубликовано: 11 марта, 2007 Опубликовано: 11 марта, 2007 По теме: думается надо поискать у поставщиков упаковочного оборудования - нечто подобное есть сейчас почти во всех аэропортах, чемоданы упаковывают, может и для более габаритных вещей что-то найдется.Не по теме: очень не плохо получается упаковывать в гофрокартон и крепить лентой со скобами. Если перевозка дальняя можно еще пленкой-стрейч обтянуть поверху. Получается конечно не очень быстро, но при определённом навыке, вполне приемлимо. Заодно из гофрокартона хорошо получаются всякие ящики для комплектации. (Мы это применяем на AL производстве) 1. Чемоданы упаковывают пленкой-стрейч. Как я писал выше, обозвав пленку пищевой, получается плохо - она моментально протирается на острых гранях, коих на раме окна ПВХ полно, и начинает лохматиться и торчать крайне неопрятно. Полиэтилен покрепче будет. 2. Мы применяли гофроуголки 200х200 - надевали их на углы окон, крепили скобами. Но это к дереву. Скобами к ПВХ ?
Rexther Опубликовано: 11 марта, 2007 Опубликовано: 11 марта, 2007 ..... Но это к дереву. Скобами к ПВХ ? Я наверно не правильно выразился: стяжные ленты и скобы. Вот такие:
ДРОВОСЕК Опубликовано: 12 марта, 2007 Опубликовано: 12 марта, 2007 Я наверно не правильно выразился: стяжные ленты и скобы. Вот такие: Как холодильники упаковывают, понял У гофрокартона есть одно плохое качество - он моментально размокает и становиться жидким Мы от уголков поэтому и отказались в конце концов. Хоть смотрелось и фирменно
ea... Опубликовано: 13 марта, 2007 Опубликовано: 13 марта, 2007 (изменено) http://alumacs.sk/start.php?lg=ru Изменено 13 марта, 2007 пользователем ea...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас