Перейти к публикации
forum-okna.ru

СуперОкна


Рекомендованные сообщения

Уважаемые специалисты, подскажите, кто работал - есть ли существенные преимущества у 5 перед 4? Кроме генератора отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые специалисты, подскажите, кто работал - есть ли существенные преимущества у 5 перед 4? Кроме генератора отчетов.

 

По мнению многих с кем мне пршлось сталкиваться, одни только нарекания по быстродействию и глюки...но может в новых обновлениях это уже отсутствует...А в с 4 работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал. Очень хорошо ее знаю

Ну и что? не понравилось?

Если вы давно мечтали использовать БД СуперОкна в своих целях могу помочь...за умеренное вознагрождение сформирую табличку для вашей БД по формату (ARTNO, ARTIKUL, NAMEMATERIAL).

С помощью этой таблички можно делать запросы к соответсвующим табличкам складских накладных, счетам и т.д. Все работает!!! Теперь можно делать свои отчеты...Так же могу помочь в организации дилерских отделов для версии 4.107... 8)

Написал свою прогу для анализа счетов и накладных - удобно! Пролистывая счета можно сразу видеть список израсходованных комплектующих (расходную накладную, себестоимость изделий в счете, себестоимость комплектующих и т.д. ) Вообщем можно получить все что захотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? не понравилось?

Если вы давно мечтали использовать БД СуперОкна в своих целях могу помочь...за умеренное вознагрождение сформирую табличку для вашей БД по формату (ARTNO, ARTIKUL, NAMEMATERIAL).

С помощью этой таблички можно делать запросы к соответсвующим табличкам складских накладных, счетам и т.д. Все работает!!! Теперь можно делать свои отчеты...Так же могу помочь в организации дилерских отделов для версии 4.107... 8)

Написал свою прогу для анализа счетов и накладных - удобно! Пролистывая счета можно сразу видеть список израсходованных комплектующих (расходную накладную, себестоимость изделий в счете, себестоимость комплектующих и т.д. ) Вообщем можно получить все что захотите...

Зачем изобретать велосипед, если все это могут СО5???

В СО теперь можно фильтровать заказы по этапам изготовления, т.е. смотреть на любой период что в какой стадии находится.

Появилсь возможность видеть искизики прямо в БД счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне важна только конструкторская часть. В идеале, конечно, было бы здорово иметь грамотный ценовой расчет и базу клиентов... Но насколько мне известно, там этим и не пахнет?

Склад, статистика, и т.п. - не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне важна только конструкторская часть. В идеале, конечно, было бы здорово иметь грамотный ценовой расчет и базу клиентов... Но насколько мне известно, там этим и не пахнет?

Склад, статистика, и т.п. - не нужны.

 

Так правильный ценовой расчет и основывается на складе+статистика, чтоб получить анализ финансовой деятельности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем изобретать велосипед, если все это могут СО5???

В СО теперь можно фильтровать заказы по этапам изготовления, т.е. смотреть на любой период что в какой стадии находится.

Появилсь возможность видеть искизики прямо в БД счетов.

 

А если нету 5..и у многих есть 4 и даже 3 и только дилерская версия...так что 5 хорошо, но иметь свои возможности куда лучше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые специалисты, подскажите, кто работал - есть ли существенные преимущества у 5 перед 4? Кроме генератора отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нету 5..и у многих есть 4 и даже 3 и только дилерская версия...так что 5 хорошо, но иметь свои возможности куда лучше  :(

Я думаю Вы понимаете, что нельзя на жигулях ездить как на мерседесе, хотя и то и другое машина.

Так и здесь. Вы имеете то, за что платили, и при покупке знали что может программа.

 

А "свои возможности" Вам даст только "свой гараж" или хороший сервис.

 

Я вообще стал замечать, что народ все плачется, ноет "денег нет и т.п. где бы нам супер пупер программку за 10 руб купить", сами-то денег нормально поднимают. Если бы не было роста в продажах и, как следствие, потребности в оптимизации процессов изготовления и улучшении сервиса, то не было бы и мысли о приобретении или создании ПО. Вместо второго бассейна или мерина - модернизация производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Я думаю Вы понимаете, что нельзя на жигулях ездить как на мерседесе, хотя и то и другое машина.

Так и здесь. Вы имеете то, за что платили, и при покупке знали что может программа.

 

А "свои возможности" Вам даст только "свой гараж" или хороший сервис.

 

Я вообще стал замечать, что народ все плачется, ноет "денег нет и т.п. где бы нам супер пупер программку за 10 руб купить", сами-то денег нормально поднимают. Если бы не было роста в продажах и, как следствие, потребности в оптимизации процессов изготовления и улучшении сервиса, то не было бы и мысли о приобретении или создании ПО. Вместо второго бассейна или мерина - модернизация производства.

а вообще можно ли гденибудь взять нахаляву эту прогу, так сказать попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
а вообще можно ли гденибудь взять нахаляву эту прогу, так сказать попробовать

 

Bim ты какой умный! На халяву! Все покупают а ему давайте подарим! :thumbsup:

Даже пиратскую бесплатно в сети не найти!

А вот платных предложений много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.