Перейти к публикации
forum-okna.ru

KLAES или PREFSUTE


Рекомендованные сообщения

Стоим перед выбором, что купить, причём о PREFSUITE знаем только по наслышке. Может кто-нибудь знает о этой программе, заранее спасибо.Сейчас работаем на СО-5, нехватает её возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Стоим перед выбором, что купить, причём о PREFSUITE знаем только по наслышке. Может кто-нибудь знает о этой программе, заранее спасибо.Сейчас работаем на СО-5, нехватает её возможностей.

 

О PrefSuite.

 

Весной, из разговора с немцами-представителями данной проги на выставке, выяснилось что:

 

1-Настройку проги под систему, они делают САМИ, и берут ЗА ЭТО ДЕНЬГИ. Иначе они ее не продают.

 

2-Цену они мне так и не назвали, долго виляли хвостом...Цена? какая же все таки цена. Продают модульно.

 

3-Демо версий или тому подобное -нет. Конкретно поСЧупать прогу не дали. Дали правда диск с роликом. При моей просьбе расчитать при мне ,например,алюминиевый витраж, сказали такой базы у них нет. Тогда я попросил просчитать эркерную конструкцию из ПВХ, долго тыкались, че то не заладилось. Выходили предупреждения на немецком языке и т.п. как я понял не было прописано соединение.Плавно перевели тему в другую плоскость.

 

4--3D модуль-это некая фикция, картинка. Ну повращаете Вы свою конструкци. в объеме и что? Спецификацию под объем она не считает. Сечения формирует на основе загнанных сечений из автокада.

 

5-Представителей в Росси нет. Следовательно техподдержка по большим вопросм.

 

6-На мою просьбу показать КАК МЕНЯТЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ настройки, тоже долго пыжились, мол это делаем мы, и наши пользователи туда не должны лезть...

 

Думайте...

 

 

 

Вопрос:И каких же возможностей Вам не хватает. Поконкретнее, что Вы ждете от нового софта? Мож чЁ посоветую. Знатьнадо что Вы хотите получить в итоге.

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.