Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как регулируется время на KABAN BA2020 2003 года?


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Подскажите пожалуйста.

Как регулируется время нагрева на сварочном KABAN BA 2020 2003 года выпуска???

Контакты в личку скиньте, подскажем. Хотя, я думаю, что Voron уже дал компетентный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется в личку, только не надо визитку очередного кабанэйкупмена (от слова equipment [ɪ'kwɪpmənt]).

Зашифровать можно всё. Но это минус, чем плюс.

 

Знаю, что релюх времени у них НЕТ, зашито на ПЛК (может какие-то и перемычки есть), но это смешно, ей богу. Кино и ...перефраз и турки (кабаны, одним словом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты в личку скиньте, подскажем. Хотя, я думаю, что Voron уже дал компетентный ответ.

Товарищи Sавы и Vороны, будем честны, так, как время устанавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи Sавы и Vороны, будем честны, так, как время устанавливается?

Г-н Откософф, я сам не инженер. Ворон ответить Вам сможет, так как прекрасно знаю этого человека и в его компетентности не сомневаюсь. Если есть конкретный вопрос, то прошу телефон Ваш в личку, наши ребята позвонят. А по поводу Саньче. Он обратился ко мне напрямую, я выслал паспорт и контакты наших сервисников. Пока он ограничился одним паспортом. Если что-то по Кабану нужно, пишите, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста.

Как регулируется время нагрева на сварочном KABAN BA 2020 2003 года выпуска???

Как сложно в наше время бывает добиться ответов на простые вопросы. За все надо, оказывается, платить. Но, за что?

Боюсь, потенциальным покупателям это будет уроком. Контора-продавец жадна на техническую информацию.

 

Уважаемый Sav1, топикстартер не обратился к вам, а создал тему, где и он, и другие хотели бы узнать интересующий вопрос. Зачем на себя брать то, что от вас не требуется. У нас тут не рисепшн, где перераспределяются звонки и сообщения.

 

Про станок. Оказывается (да не знал) время нагрева и остывания на этом станке регулируются на дисплее контроллера, который находится в электрошкафу станка. Это, на мой взгляд, создает неудобства при эксплуатации.

Ничего секретного и важного. Конечно, эту информацию мне предоставили не представители фирмы-продавца :angry: , а обычный участник форума, за что ему большое спасибо. :thumbsup:

post-47430-0-36772000-1356177432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сложно в наше время бывает добиться ответов на простые вопросы. За все надо, оказывается, платить. Но, за что?

Боюсь, потенциальным покупателям это будет уроком. Контора-продавец жадна на техническую информацию.

 

Уважаемый Sav1, топикстартер не обратился к вам, а создал тему, где и он, и другие хотели бы узнать интересующий вопрос. Зачем на себя брать то, что от вас не требуется. У нас тут не рисепшн, где перераспределяются звонки и сообщения.

 

Про станок. Оказывается (да не знал) время нагрева и остывания на этом станке регулируются на дисплее контроллера, который находится в электрошкафу станка. Это, на мой взгляд, создает неудобства при эксплуатации.

Ничего секретного и важного. Конечно, эту информацию мне предоставили не представители фирмы-продавца :angry: , а обычный участник форума, за что ему большое спасибо. :thumbsup:

Откософф, лично я скинул свои контакты топикастеру в личку, дабы не заниматься пиаром своей конторы. Отправил паспорт на сварку, вопрос закрыт. Если он был открыт, то САНЬЧЕ позвонил бы мне и поговорил с нашими инженерами, заметьте -бесплатно. Я знаю много компаний поставщиков оборудования, которые помогают в телефонном режиме безвозмездно, я и Voron, в том числе. По-моему, проблема уже давно решена. Только Вы что-то все не угомонитесь. Вам нужен какой-то паспорт - обращайтесь (БЕСПЛАТНО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sav1, тема была - как регулируется?

 

Надеюсь на этом закончим?

Изменено пользователем Откософф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.