Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

На новое производство пластиковых окон в Марьино производится набор второй бригады в количестве 8 человек.

Работа с 9-00 до 18-00, кроме субботы и воскресенья. Оплата 4 раза в месяц, сдельная высокая (7% от всей выручки на бригаду).

Оборудование расчитано на 50 изделий в смену.

Прошу звонить тех людей, кто действительно хочет зарабатывать.

т. 8-915-197-53-13 Дмитрий.


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Опубликовано:

Добрый день, у меня опыт работы монтажником окон пвх более 5-ти лет(монтаж окон и откосов ПВХ, замер, усановка лоджий, балконов, крыш, отделка ), возможно ли мне утроиться к Вам на производство?

Опубликовано:

Добрый день, у меня опыт работы монтажником окон пвх более 5-ти лет(монтаж окон и откосов ПВХ, замер, усановка лоджий, балконов, крыш, отделка ), возможно ли мне утроиться к Вам на производство?

 

Да возможно. Причём можете зарабатывать от 100 000 руб. , если совмещать работу в цехе (сборка) и замеры с монтажами. Т.е. когда есть монтажная работа, то монтажи, когда нет-цех. Или только цех, если Вас устроит 50-70 т.р.

Требования:

1. Гражданин РФ (русский паспорт),

2. Сухой закон на работе (сразу увольнение),

3. Прогул- штраф 3000 руб.

 

Звоните если всё Вам подходит.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.