Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется инженер-конструктор на витражи НОВОСИБИРСК


утро

Рекомендованные сообщения

Требуется инженер-конструктор светопрозрачных конструкций из алюминиевых профилей (витражи, перегородки, двери, тамбуры) в стабильную производственную компанию.

Цель: разработка технических решений по наружному и внутреннему остеклению зданий и сооружений

Обязанности:

- замер конструкций (проведение замера витражей, сложных тамбуров, перегородок)

- расчет расчет стоимости конструкций программе (Профстрой)

- согласование технической документации (узлы и примыкания) с Заказчиком

- контроль монтажа на соответствие документации

 

Требования:

Отличное знание AutoCad, Профстрой (или др. специализированных программ : Суперокна,Klaes и пр.) наличие л/а, законченное высшее образование. Опыт работы конструктором на рынке светопрозрачных конструкций из алюминиевых профилей и/или ПВХ.

 

Предлагаем: З/п 35000 - 70000 руб., интересную работу с самыми современными технологиями и знаниями. Официальное трудоустройство.

 

В подчинении - младший конструктор.

Рост в профессиональном и материальном отношении есть.

Компенсации - ГСМ, мобильной связи, за использование л/а.

Работа в Калининском районе г. Новосибирска, возможны командировки.

телефон: +79139857587, e-mail: vellis@ngs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я конечно извиняюсь. Даже не против чтобы меня вычеркнули. :) Но при таких требаниях,- может конструктору Вас нанять как дилера?

Обратитесь - найму. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверно хотел сказать - конструктору стать дилером...но для этого нужны выходы на заказчиков.

 

под такие требования можно и служебный авто и комплект интрумента тыщ за 200 предоставить - ждать когда найдется 100% человек можно до китайской пасхи.

 

у меня был такой знакомый но у него ни машины ни опыта согласований. а те кто занимается согласованиями - никогда не занимаются коструированием и работой в автокаде. три в одном не получится даже для москвы слишком высокая планка если бы нашелся такой спец он мог бы претендовать на служебное жилье машину и зп тыщ в 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверно хотел сказать - конструктору стать дилером...но для этого нужны выходы на заказчиков.

 

под такие требования можно и служебный авто и комплект интрумента тыщ за 200 предоставить - ждать когда найдется 100% человек можно до китайской пасхи.

 

у меня был такой знакомый но у него ни машины ни опыта согласований. а те кто занимается согласованиями - никогда не занимаются коструированием и работой в автокаде. три в одном не получится даже для москвы слишком высокая планка если бы нашелся такой спец он мог бы претендовать на служебное жилье машину и зп тыщ в 200

Давайте на Вы общаться. Принести объект с невменяемым заданием - это не факт его изготовления. Поверьте - нанять монтажников проще. Наклодные расходы и риски тоже считаются в одно действие на калькуляторе. . А за манагера бегать и узнавать что хочет заказчик - стоит денег. Знаете - Я не претендую. Так получается.

 

Давайте на Вы общаться. Принести объект с невменяемым заданием - это не факт его изготовления. Поверьте - нанять монтажников проще. Накладные расходы и риски тоже считаются в одно действие на калькуляторе.. А за манагера (кое-какера) бегать и узнавать что хочет заказчик - стоит денег. Знаете - Я не претендую. Так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речи о том, чтобы бегать за менеджера узнавать что нужно заказчику - нет, а согласовать узлы - да. Думаю не для кого не секрет, что проекты законченностью и излишней детализацией не страдают :unsure: про инструмент - инструмента хватает, далеко не все как оказывается знают как подойти к теодолиту Программное обеспечение есть, лицензионное, обновляемое и заточенное под реальную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.