Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оцените, пожалуйста, сайт


Stas008

Рекомендованные сообщения

Декёнинг никто не знает, а ТОП узнаваемый бренд? Смешно. ИМХО

 

"Топ окна" - продвигается такой бренд,

 

Как продвигается этот бренд и узнаваемый ли он, можно узнать только в регионе его продвижения. Спросить на улице, например. :)

 

post-49975-0-31043000-1354621329_thumb.jpg

 

На мой взгляд, неблагозвучно. А если ещё и слитно произносить, как на логотипе в верхнем левом углу (я его почти затёр, чтобы правила не нарушать) - так ваще тупо. И расшифровка не очень удачно выглядит. Слово "плюс", везде втыкаемое, уже приелось.

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я имела ввиду что Декёнинк среди обычных покупателей мало кто знает, а ТОП окна хоть немного, но слышали, по рекламе. И предполагаю, что обычному потребителю, которому не часто в жизни приходится ставить окна, проще запомнить ТОП Окна, а не Декенинк, поэтому "ТОП Окна" проще продвигать.. И здесь имеется ввиду окно в целом, как таковое (не только профильная система).

Благозвучно звучит или нет, это не ко мне)) Но сами окна качественные, нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ляпы бывают даже у самого главного Создателя, который имеет ко всему отношение.

 

А свой собственный сайт надо читать почаще и повнимательней.

 

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Я имела ввиду что Декёнинк среди обычных покупателей мало кто знает, а ТОП окна хоть немного, но слышали, по рекламе. И предполагаю, что обычному потребителю, которому не часто в жизни приходится ставить окна, проще запомнить ТОП Окна, а не Декенинк, поэтому "ТОП Окна" проще продвигать.. И здесь имеется ввиду окно в целом, как таковое (не только профильная система).

Благозвучно звучит или нет, это не ко мне)) Но сами окна качественные, нареканий не было.

 

Вот-вот, Ленчик-то правильную струнку задел. Назовите "ПОП Окна" - елейно, я бы даже отметил, звучит... И продвигать проще и запоминать не надо. А.С.Пушкин все сделал, еще до Яндекса.

М-да - "обычному потребителю...не часто в жизни приходится ставить окна...,имеется ввиду, окно в целом, как таковое". Господи, ну что ж за бред такой :blink: Заменим разум креативом!

 

С уважением к воскрешению здравого смысла, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Слабо, очень слабо.

http://www.artlebedev.ru/

рекомендую посмотреть , там большинство сайтов сделано очень неплохо. Также многие моменты сайтостроительства рассмотрены.

А вот на профильных форумах его работы вызывают много споров и критики, поэтому я бы не стал делать из него ориентир для подорожания.

 

Мы решили переделать сайт, посмотрите пожалуйста! - http://www.ufakomfort.ru/

Много пустых полей, грустные цвета, невозможно разобрать надписи в слайд-шоу шапки (очень мелко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на профильных форумах его работы вызывают много споров и критики, поэтому я бы не стал делать из него ориентир для подорожания.

Правильно, и я не стану. И речь, вообще, не об этом. А о том, что новичкам полезно изучать систематизированную профильную информацию, чтоб бардака в головах поменьше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.