Перейти к публикации
forum-okna.ru

Larisa

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Larisa

  1. Это да.. А если попробовать по менее частым запросам.. Например, "остекление балконов", "лоджий", "цены на пластиковые окна", "калькулятор окон". Или названия профильных систем "купить окна Века", что-то вроде этого. Кстати, еще о рекламе, наши клиенты находят нас по картам, или с дубльгиса. Кому удобнее или ближе к нам приехать. В округе не очень много фирм, и к нам заходят))
  2. Конкуренция есть, сотни фирм, но ничего, мы работаем
  3. Larisa

    Оцените, пожалуйста, сайт

    Я имела ввиду что Декёнинк среди обычных покупателей мало кто знает, а ТОП окна хоть немного, но слышали, по рекламе. И предполагаю, что обычному потребителю, которому не часто в жизни приходится ставить окна, проще запомнить ТОП Окна, а не Декенинк, поэтому "ТОП Окна" проще продвигать.. И здесь имеется ввиду окно в целом, как таковое (не только профильная система). Благозвучно звучит или нет, это не ко мне)) Но сами окна качественные, нареканий не было.
  4. Larisa

    Оцените, пожалуйста, сайт

    Переделала тексты, добавила новые, теперь жду, когда наш программист опубликует.. Подскажите, может кто-нибудь знает, есть ли способ проверить насколько эффективно сайт продвигается в поиске, например в яндексе? Конкуренция в этом плане относительно небольшая (по запросу "пластиковые окна"), но мы с лета никак не поднимаемся хотя бы в 30-ку первых.
  5. Наш сайт пока только начинает продвигаться, на него у меня большие надежды, жду скорее бы он стал в первой десятке Яндекса. Мы рекламируемся на одном местном форуме, там у нас своя тема, я там консультирую по вопросам выбора пластиковых окон (конечно, в основном спрашивают про цены, но иногда люди заказывают, потом пишут отзывы там же на форуме, благодаря им, заказывают другие).
  6. Larisa

    Оцените, пожалуйста, сайт

    Кино скоро будет. Текст переделаем, спасибо, что так внимательно прочитали Тексты придумывал наш создатель сайта, который к окнам отношения не имеет, поэтому есть такие ляпы. "Топ окна" - продвигается такой бренд, под которым мы продаем профильную систему Декёнинк. Декёнинк мало кто из обычных потребителей знает, как-то проще ТОП окна продавать..
  7. Larisa

    Оцените, пожалуйста, сайт

    Мы решили переделать сайт, посмотрите пожалуйста! - http://www.ufakomfort.ru/ понемногу наполняем. Оцените калькулятор)) ым
  8. Мы тоже, ближе к весне, хотим открыть полноценный офис (салон, не побоюсь этого слова)) продаж, в каком-нибудь проходном месте. Открылись в апреле этого года, я ИП работаем с мужем. Пока снимаем небольшой офис в торговом комплексе, я с клиентами общаюсь принимаю заказы, муж отвечает за монтажи. Работа по-тихоньку идет, ТТТ, все клиенты с интернета. Но я убеждена, что нужен красивый офис (с образцами продукции). Возьмем на работу пока одного менеджера, заказы принимать. Как все получится, отпишусь))
  9. Larisa

    Подъездные окна

    Нам в жэу сказали меняйте окна, лишь бы жильцы были согласны, меняем на деньги собранные жильцами. как я поняла, мы подрядчиками будем выступать.
  10. Larisa

    Подъездные окна

    Добрый день! Подскажите пожалуйста хотим предложить главному по дому установить пластиковые окна в подъездах. деньги знаем у них есть. если он согласится (я думаю должен, мы ему за это % дадим) и если соберет подписи с жильцов. Подскажите, у кого был опыт установки окон в подъездах, поэтапно как все это происходит. Договор как я понимаю нам с жэу делать?
  11. классный сайт. только я бы добавила опции - редактировать размеры окна, добавлять/убавлять опции микропроветривание, дополнительный прижим створки, ручка с ключом и т.п. и соответственно одновременно чтобы редактировалась готовая стоимость. Получится полноценный заказ он-лайн. И еще там цены реальные стоят? что-то у вас недорого в Екатеринбурге)
  12. Ну в принципе да... А вообще, у нас по договору 3 года гарантия на монтаж и 5 лет на конструкции. А вот если например через 1,5 года стеклопакет разгерметизируется.. это же гарантийный случай от завода, а не от нас..
  13. Подскажите мне, пожалуйста. Хочу продавать окна одного завода-производителя - довольно крупного, он работает не с одним десятком дилеров. На мой вопрос - сколько даете гарантию - мне ответили всего 1 год! Я говорю почему так мало, обычно же 5 лет дают. Я привыкла клиенту говорить что окна мы продаем качественной сборки и с гарантией. а тут всего один год. Мне ответили что вас дилеров много, сегодня ваша фирма есть а завтра нет, где я потом буду вас искать в случае чего.. Вот разве так делается? и паспорт качества они каждому клиенту (простому частному) не дают. говорит дадим если вы будете ставить окна в крупном заказе, гос.заказ например. Подскажите, это нормально с такими условиями работать?
  14. Вот и у нас так - мы являемся дилерами четырех заводов. Их них один активно с нами общается, поддерживает, дает рекламные материалы, без задержек отвечает на любые вопросы. Мне с ними очень нравится работать и естественно чаще всего я у них заказываю окна. Другой завод "вечно занят", то что-нибудь забудет то еще что, со стороны менеджеров одни косяки в общем. хотя профиль у них хороший (по -моему мнению лучше остальных) и сборка хорошая. Но я у них как-то редко заказываю..
  15. Larisa

    Оцените, пожалуйста, сайт

    спасибо, передам чтобы переделали. а так потихоньку сайт наполняю..
  16. Larisa

    Оцените, пожалуйста, сайт

    Оцените пожалуйста наш сайт) адрес окна-комфорт.рф Пока без наполнения, на выходных этим займусь. как дизайн, структура? На сайте добавлю помимо информации об окнах и услугах - пару полезных статей. решила обойтись без калькулятора. зато будет много фоток наших работ) на сайте кстати картинки меняются)
  17. подскажите пожалуйста какие принципиальные отличия между декенинком и кве? второй значительно дороже, почему? заранее прошу прощения если повторяюсь с вопросом, всю темку не осилила, или может дадите ссылку где мне об этом можно прочесть
  18. А мы новая фирма открылись месяц назад. С начала апреля поставили 23 окна)) не знаю много это или мало для апреля, но т.к. мы новички, я довольна самое главное клиенты довольны. по крайней мере все затраты окупились, теперь тратим на рекламу, делаем сайт
  19. Блин мы тоже не можем придумать название, а уже месяц как работаем)) собираемся баннер делать рекламу, сайт, а с названием не определились((
  20. А в моем договоре с заводом написано "Изделия передаются Дилеру для последующей реализации третьим лицам". А вообще я все сама, работаю без бухгалтера)
  21. У меня только услуги. Даже в договоре я написала что окна не "продаю" а "передаю" и "устанавливаю" кассы нет, оплату пишу в приходниках
  22. я неправильно спросила) сколько делать накрутку? я сделала 30% от всей себестоимости. т.е. мне окно обошлось со всеми расходами например в 10000р. а я клиенту говорю цену 13000р. Так нормально, не много, или не мало? учитывая то что заказ немаленький.
  23. Когда я объясняла в налоговой что буду продавать как дилер окна мне сказали что это не есть розничная продажа, т.к. окно каждое индивидуально по размерам стеклопакету и т.п. Мне четко и ясно сказали что у меня ЕНВД которое будет считаться исходя из кол-ва работников, т.к. фирма занимается предоставлением услуг населению. Я написала заявление о переходе на ЕНВД, отдала и благополучно ушла домой. вот как-то так. хотя вот сегодня же подвернулся клиент точнее ООО, организация, которая хочет заказать окна. вот как с ними мне быть я еще не разобралась т.к. они ведь не население а юр.лицо.
  24. Подскажите, какие скидки делать клиенту с большим заказом? думаю сделать максимум скидку на конструкции (я дилер), а заработать на монтаже. опять же как эту скидку правильно посчитать?
  25. Теперь я ИП ))

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Jhane

      Jhane

      Прикольно)))

    3. temp

      temp

      не не так - поздравить нужно ! Во.

    4. Windowrepair

      Windowrepair

      Весёлого ИПа!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.