Перейти к публикации
forum-okna.ru

Обмен с дилерами СО7


Рекомендованные сообщения

Коллеги! Очень прошу помочь... Если Вы работаете на СО7, то как у Вас происходит обмен с Дилерами? Объясню свою ситуацию: при получении обмена, нашим менеджерам приходится копировать заказы в основной отдел и только после этого мы можем запустить в производство. Я же думаю, что данной операции быть не должно....

Также у меня вопрос: существует ли система в СО7, которая позволяет контролироват загрузил дилер обмен по ценам или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте, Matrits'a

 

Хотел Вас спросить – интересно ли было Вам обсудить решение, которое позволило Вам забыть о проблемах обмена данными с дилерами?

 

Мы являемся разработчиками ПО в Литве и Вашу проблему решили немножко по-другому:

- Дилеры подключается к системе используя Interner Exlplorer.

- Изменив ценовую политику или технологию расчетов в системе, она в эту же минуту срабатывает по всей сети продаж.

- Дилер может в On-Line узнать нагрузку цеха и дать правильный термин клиенту.

- Система не разрешит зарегистрировать заказа (договора) дилеру, если он вам должен.

- Дилер имеет возможность построить свою сеть продаж и свою ценовую политику. Но покупка изделий от ваз будет по вашей ценовой политике.

- После регистрации заказа, производитель сразу видит заказ, может покупать материалы и планировать производство.

 

Если Вас интересует наш опыт таких решений, напишите мне в "личку".

 

Андрюс

Изменено пользователем Rexther
Соблюдайте Правила, господин разработчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем обусловлена необходимость копировать счета? Если нужно пересчитать стоимость, то есть и другие механизмы.

Прямого механизма проверить делал ли дилер обмен после изменения цен в главном отделе нет, рекомедую посмотреть лог сервера обмена. Можно привить дилерам хорошую привычку- делать обмен каждый день, перед началом работы. А разницу в цене уригулировать в дилерском договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.