Перейти к публикации
forum-okna.ru

Типовой договор купли-продажи нужен , help!


Рекомендованные сообщения

День добрый , в окнах достаточно давно, но пришлось таки судиться с клиентом в первый раз. Пришло понимание необходимости ооочень грамотного (юридически) договора купли-продажи с клиентом, с описанием всех наших прав и клиентских обязанностей. Может у кого есть и не жалко, будте любезны. Свой существующий и прилагаемую инструкцию составил по Вашим же материалам с форума и немного от себя. Неплохо получилось на мой взгляд. Но с юр. точки... Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Пришло понимание необходимости грамотного (юридически) договора купли-продажи с клиентом,
Без монтажа и отделки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем на свете.
Есть вариант _____________________.doc

 

Но, по большому счёту, договоров должно быть 3:

- на продажу блоков по размерам заказчика;

- на установку блоков заказчика в проёмы и

- на отделочные работы: подоконник, отлив, откосы.

В готовом виде я ни у кого на форуме этого варианта не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый , в окнах достаточно давно, но пришлось таки судиться с клиентом в первый раз. Пришло понимание необходимости ооочень грамотного (юридически) договора купли-продажи с клиентом, с описанием всех наших прав и клиентских обязанностей. Может у кого есть и не жалко, будте любезны. Свой существующий и прилагаемую инструкцию составил по Вашим же материалам с форума и немного от себя. Неплохо получилось на мой взгляд. Но с юр. точки... Спасибо заранее.

 

 

моя жена - юрист. Вытаскивала из подобной ситуации одного дилера. Полностью конечно не отмазала, там ситуацию довели уже до суда, но сумму возмещения скостила в три раза. Со 100 до 38ми тыс.

Договор разработала дилеру новый. С точки зрения судебного процесса - по максимуму защищающий. На 100% никакой договор не защитит, потому как суд всегда на стороне клиента, поэтому монтаж "не по ГОСТу" - по-прежнему - "дамоклов меч" оконного дилера. За сей договор дилер заплатил 200 американских рублей, минимальную ставку по разработке договора.

 

Договор со всеми приложениями продается по дилерам со скидкой 50%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.