Перейти к публикации
forum-okna.ru

euromec кто пользуется?


Рекомендованные сообщения

Приобрели б/у стол euromec auto без документации и без программы оптимизации для компьютера есть только электронный ключ, если кто имеет такой стол помогите документацией и программой выложите на сайт, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Euromec – бывший Italmec (лет 7 как).

До 2010 года столы Euromec оснащались простеньким оптимизатором ‘Cutter NC’ с возможностью установки оптимизатора Opty-Way (Optima S.r.l).

Насколько мне известно, начиная с 2010 года столы Euromec AUTO управляются программным обеспечением NC-Way от компании Optima S.r.l.

Т.е. для начала надо знать год выпуска вашего стола. Было бы неплохо увидеть фотографию вашего электронного ключа с номером.

Я знаю одну контору, где стоит Euromec (2008 год), попробую сегодня с ними связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть инструкция и все схемы к столам.

как можно получить ?

 

Euromec – бывший Italmec (лет 7 как).

До 2010 года столы Euromec оснащались простеньким оптимизатором ‘Cutter NC’ с возможностью установки оптимизатора Opty-Way (Optima S.r.l).

Насколько мне известно, начиная с 2010 года столы Euromec AUTO управляются программным обеспечением NC-Way от компании Optima S.r.l.

Т.е. для начала надо знать год выпуска вашего стола. Было бы неплохо увидеть фотографию вашего электронного ключа с номером.

Я знаю одну контору, где стоит Euromec (2008 год), попробую сегодня с ними связаться.

стол примерно 2005г стояла прога cutter nc, фото сделаю когда доберусь до стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте EUROMEC есть раздел для скачивания. ССЫЛКА.

Там попросят ввести ИМЯ, СТРАНУ, e-mail.

Как нажмёте Conferma, перейдёте на страничку для скачивания.

Для скачивания доступна программа ‘Cutter NC’. Она запускается как Демо без ключа.

По умолчанию стоит итальянский язык. Чтобы получить английский, надо в рабочей папке переименовать файл Englese.ini в Lingua.ini.

В разделе Help – Index есть Руководство пользователя, правда, на итальянском языке.

Попробуйте. Может с вашим ключиком она и заработает. Тогда начинайте учить итальянский ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.