Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Народ! Очень срочно (завтра утром) нужен расчет тяг для SAVIO RIBANTA INCANTO, со скрытыми петлями.

Черт дернул связаться с установкой фурнитуры Заказчика. Инструкцию по установке прислали, а там о расчете тяг - ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Народ! Очень срочно (завтра утром) нужен расчет тяг для SAVIO RIBANTA INCANTO, со скрытыми петлями.

Черт дернул связаться с установкой фурнитуры Заказчика. Инструкцию по установке прислали, а там о расчете тяг - ни слова...

Надо звонить сюда. Там есть прекрасный человек и специалист Дмитрий Синяговский (простите меня если путаю фамилию ....). Вот к нему, утречком и станет счастье Вам ....

 

И кстати, там есть ссылка на каталог SAVIO... что-то поддсказывает мне, что в нем есть расчет тяг... В чертежах. Были раньше в нем такие файлы. Надо бы поискать...

 

И еще подумалось мне - чего там сложного.? Если объем не большой собираете створку, накладываете на нее элементы фурнитуры и просто замеряете какой длины какая тяга... Делов-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Очень срочно (завтра утром) нужен расчет тяг для SAVIO RIBANTA INCANTO, со скрытыми петлями.

Черт дернул связаться с установкой фурнитуры Заказчика. Инструкцию по установке прислали, а там о расчете тяг - ни слова...

 

К сожалению вчера не увидел Вашего вопроса.

Вот инструкция по монтажу ( с расчетом тяг) на основной комплект с правыми петлями и стандартными ножницами - если у Вас другой комплект, сообщите - выложу.

Ribanta INCANTO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.