Перейти к публикации
forum-okna.ru

Крещение!


Наташа

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью - святая вода!

Не надо стоять в очередь в прорубь-)

Вода сегодня священна и волшебна везде (даже под душем) !!!

 

Открывайте краны и смывайте все грехи... оконные и беззаконные!

 

Ночь снятия грехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



а я в проруби буду смывать))) как обычно)))

:D Суровый сибирский мужик!!!!! У меня серце наверное остановилось бы... ещё метров за 100 до проруби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык купатся теплей чем летом.

летом на улице +25 а в воде +20, тоесть при погружении в воду получается -5 градусов по отношению к внешней среде

а сегодня на улице -34 в воде +1, тоесть при погружении в воду получается +35 градусов по отношению к внешней среде

Очень жарко становится)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывайте краны и смывайте все грехи... оконные и беззаконные!

Грехи вообще то,через покаяние прощаются и веру в Спасителя,да и то в вечности будут прощены, :) а за жизнь на земле,будет суд...всех правидных и не правидных... так что водой, они не смываются B) можно хоть сколько купаться...Нет такого в писании B) .

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грехи вообщето,через покаяние прощаются и веру в Спасителя,а водой они не смываются :) ...Нет такого в писании :rolleyes: .

Я с вами полностью согласен,а то понимаешь водичкой святой вроде обмылся и давай матерится как холодно! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не удививительно,так в России больше половины....купаются :) .

ну дык верующих во христа не много.

так что я думаю процентов 90 так купается а не пол росии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем она горькая то?

Вера в себя дает много больше веры в какоголибо бога.

Евангиле от Иоана глава 3, стихи

  1. 18.Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
  2. 16.Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел
  3. жизнь вечную.
    36.Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит на этом форуме устраивать религиозные препирания.

Веришь в бога - верь, не кичись только этим и не насаждай веру свою всем.

а страшный суд - он только для верующих старшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваших писаний не читал.

у меня своя вера.

сказал что грехи в проруби смылись - значит так оно и есть.

 

Ну, если верить, что смылись, значит смылись. Наши мысли, чувства, слова – материальны. Они меняют окружающее нас пространство и воду в том числе.

Вот как меняется структура воды в экспериментах Эмото Масару:

Фото структуры воды

Которой дали послушать музыку

 

post-4334-1264089865.jpg

Бетховен

post-4334-1264089931.jpg

Тяжелый рок

Которой прочитали молитву

 

post-4334-1264090003.jpg

 

 

Которой написали или сказали слова

 

post-4334-1264090099.jpg

ангел(слева), дьявол(справа).

 

post-4334-1264090181.jpg

Приказ: Сделать это.

 

post-4334-1264090242.jpg

Просьба:Сделать это

 

post-4334-1264090282.jpg

Ты дурак

 

post-4334-1264090320.jpg

Я тебя убью

 

post-4334-1264090389.jpg

Любовь на английском

post-4334-1264090426.jpg

Любовь на немецком

 

post-4334-1264090483.jpg

 

Любовь на японском

 

Евангиле от Иоана глава 3, стихи
  1. 18.Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
  2. 16.Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел
  3. жизнь вечную.
    36.Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

 

 

Это правильно, неверие так же, как и незнание законов не освобождает от ответственности.

Верю в Бога, но не в церкви и мечети он. Большинство религий, при всем своем Божественном содержании, являются инструментом власти. Вспомните сколько разрушено и награблено под знаменами религии, сколько сожжено ученых, какие богатства получены за прощение грехов по предоплате (выдача индульгенций).

Для примера.

Основы кредитно-финансовой системы и экстремизма из самой человечной книги:

Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие:

Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я научаю вас исполнять, дабы вы были живы, и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, дает вам; (Втор. 12, 1.)

 

Ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать. (Втор. 28, 11-12.)

 

Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. (Втор. 15, 3.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модеры! закройте тему пока тут крестовые походы не пошли)))

 

Согласен.

Если так и дальше будет тема развиваться-схлестнутся верующие и аттеисты.И ни к чему,совершенно это не приведет-каждый останется при своей точки зрения,только слегка более озлоблен на противоположную сторону.Короче,помните тему про охоту-будете дальше про веру,эту тему ждет то же самое

Изменено пользователем 4empion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модеры! закройте тему пока тут крестовые походы не пошли)))

Причем, с пожизенным баном всех купающихся :)

Особенно, в прорубе :(

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно, неверие так же, как и незнание законов не освобождает от ответственности.

Верю в Бога, но не в церкви и мечети он. Большинство религий, при всем своем Божественном содержании, являются инструментом власти. Вспомните сколько разрушено и награблено под знаменами религии, сколько сожжено ученых, какие богатства получены за прощение грехов по предоплате (выдача индульгенций).

Для примера.

Основы кредитно-финансовой системы и экстремизма из самой человечной книги:

Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие:

Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я научаю вас исполнять, дабы вы были живы, и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, дает вам; (Втор. 12, 1.)

Ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать. (Втор. 28, 11-12.)

Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. (Втор. 15, 3.)

Без нового завета ;) .....Ветхий завет,можно трактовать как угодно..чем и воспользовались многие правители и терористы,а именно не знанием людей полного писания.Так же без ветхого завета,нет нового :D как и наоборот,чтоб не было каши в голове и не кто нас не повёл крестовыми походами,нужно хорошо знать писание,любое не только Библию ;) .

Так что если полностью знать ветхий и новый завет,все эти стихи из ветхого завета, которые вы написали служат только во благо :( людям....Тем более вы наверно читали полностью всю библию....

Церковь-Это не строение, :) а собрание верующих людей ;) .Храм,Мечеть,Собор,...ит.д. строения :P .

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.