Перейти к публикации
forum-okna.ru

Морские котики


DimaZima

Рекомендованные сообщения

В Канаде через два дня начнут отстрел морских котиков. Некоторые еще были живые, когда с них снимали кожу, сейчас по по всей планете собираются подписи под петицией на имя канадского министра чтобы предотвратить уничтожение

http://www.thepetitionsite.com/takeaction/...?ltl=1143131455

 

Отправьте кому сможете. пожалуйста! Сроку на все - 1 день, сутки. Это не требует финансовых вложений, отправки смс и прочего.

 

Господа модераторы, пожалуйста, не удаляйте это сообшение хотя бы до 29 марта! Надо сделать все возможное, чтобы предотвратить это! Каждый человек может помочь нашей природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



По нашим сведениям, на петелинской птицефабрике собираются забить насмерть и и ободрать перья 10 000 курочкам и петушкам! Неродившихся их детей пустят на глазуньи и омлеты, и только некоторых сдадут в инкубаторы!

Собираем подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В селе Нижние Чертомлыки Волосолапского района Колоколамской области по улице Мира 7 через 2 дня ожидается массовое убийство тараканов и муравьёв !!! По предварительным подсчётам будет уничтожено 6546 тараканов и 6895 муравьёв !!! Их ещё можно спасти !!! Перешлите по указанному адрсу всё ненужное вам (то, что собирались выбросить) в знак протеста против этого бесчеловечного проекта !!

;):D:D:P:P;):thumbup:

А если серьёзно - эта тема лучше смотрелась-бы в разделе "Юмор". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намек понял :P

 

А если по серьезному.......... Ну что делать, если котики уродились промысловым зверем, а для тысяч местных охотников это единственное средство к существованию? Спасем котиков, запишем охотников в Гринпис? Гринпис им денег на жизнь даст?

живые, когда с них снимали кожу
- ребята действуют по правилам НЛП....... Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно так серьёзно, вот только тогда придётся отказаться от многого, начиная от мяса (яиц, икры, паштета....), заканчивая одеждой (обувью, некоторыми запчастями и пр.) безусловно, когда-то человечество придёт к вегетарианству (что целиком оправдано с разных точек зрения), искусственным материалам (и уже сделано много шагов по этому пути), однако пока всё продолжается как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.