Перейти к публикации
forum-okna.ru

остеклить проем на балкон


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Мне нужно остеклить проем на балкон размер 1675ширина*2180высота

Мне нужны теплые пластиковые РАЗДВИЖНЫЕ двери. Без откосов и подоконников.

Мне предлагают одну раздвижную, одну распашную, утверждая что из пластика (в отличие от холодного аллюминия) 2 раздвижные не получится. Хочу очень спросить у профессионалов - так ли это. Если не так, то кто может сделать и по чем такую работу?

 

Заранее большое спасибо за ответы.

Очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем добрый день!

Мне нужно остеклить проем на балкон размер 1675ширина*2180высота

Мне нужны теплые пластиковые РАЗДВИЖНЫЕ двери. Без откосов и подоконников.

Мне предлагают одну раздвижную, одну распашную, утверждая что из пластика (в отличие от холодного аллюминия) 2 раздвижные не получится. Хочу очень спросить у профессионалов - так ли это. Если не так, то кто может сделать и по чем такую работу?

 

Заранее большое спасибо за ответы.

Очень ждем.

Можно сделать из пластика обе раздвижные со штульпом. Точно знаю есть такая в системе зигения ауби.

Стоит в Питере очень дорого, дверь Ваших размеров обойдется ок. 150 000р. Имеется ввиду параллельно-сдвижная. То есть должно быть еще достаточно места куда будут сдвигаться створки.

Есть желание заказывайте, оплачивайте доставку из Питера.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать из пластика обе раздвижные со штульпом. Точно знаю есть такая в системе зигения ауби.

Стоит в Питере очень дорого, дверь Ваших размеров обойдется ок. 150 000р. Имеется ввиду параллельно-сдвижная. То есть должно быть еще достаточно места куда будут сдвигаться створки.

Есть желание заказывайте, оплачивайте доставку из Питера.

С уважением

они обе друг на друга могут заезжать. праивльно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они обе друг на друга могут заезжать. праивльно?

Не правильно створки раздвигаются в стороны от центра. При этом они выходят из плоскости остекления внутрь помещения и сдвигаются например на прилежащие стены, на которых установлены направляющие.

Что бы заходили друг на друга, это система для остекления лоджий типа ВЕКА САНЛАЙН, ничего теплого у Вас из неё не получиться т.к. там щеточное уплотнение и никакого прижима створок нет.

С уважением.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.