Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна и двери на коттедж, 56 штук


Кутха

Рекомендованные сообщения

размеры и количества в приложении. Заказ от физического лица.

 

Нужна отдельная калькуляция по окнам и отдельно по дверям и остекленным большим проемам (по самому большому проему - предложите оптимальную конструкцию (гармошка двойная, сдвижное и т.п))

 

Фурнитура Рото Франк, профиль - например брусбокс, энергосберегающе стекло (К-стекло, i-стекло, я в них запутался).

 

Однокамерный с-пакет

 

Устроит выполнение заказа в г. Краснодар и Ростов на Дону, в крайнем случае, доставка до Ростова из Москвы (впорос цены доставки и упаковка)

 

 

спецификация уточнена и исправлена

post-45542-1253187509_thumb.jpg

Изменено пользователем Кутха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



имел плодотворную переписку с производителем (по этому объявлению), цены интересные. НО! под конец выяснилось, что я не юр. лицо и даже не ИП.

 

И поэтому мою копеечку компания принять никак не может, такова позиция руководства.

 

Я выступаю как частное лицо по этому зказу. Оплата возможна только наличными в кассу или по безналу от физического лица

Изменено пользователем Кутха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брусбоксе такие огромные двери я бы вас отговорил бы делать, хоть бы и однокамерные.

Сдвижные с хорошей фурнитурой будут дорого стоить. Гармошку герметичную не умеем делать. Даже не знаю кто в московском регионе такое может.

 

Если Рехава с Рото НТ утсроит, то могу посчитать. Доставка....?? 900 км... надо разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брусбоксе такие огромные двери я бы вас отговорил бы делать, хоть бы и однокамерные.

Сдвижные с хорошей фурнитурой будут дорого стоить. Гармошку герметичную не умеем делать. Даже не знаю кто в московском регионе такое может.

 

Если Рехава с Рото НТ утсроит, то могу посчитать. Доставка....?? 900 км... надо разговаривать

 

что такое Рехава? я почитал прения некоторые о профиле и пока вынес только то, что перегородочки в тонких профилях (~60) желательно 3 мм, железяки внутри пластика - толщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брусбоксе такие огромные двери я бы вас отговорил бы делать, хоть бы и однокамерные.

Сдвижные с хорошей фурнитурой будут дорого стоить. Гармошку герметичную не умеем делать. Даже не знаю кто в московском регионе такое может.

 

Если Рехава с Рото НТ утсроит, то могу посчитать. Доставка....?? 900 км... надо разговаривать

 

что такое Рехава? я почитал тут некоторые прения о профилях разных фирм, и пока вынес только то, что перегородочки в тонких профилях (~60) желательно 3 мм, железяки внутри пластика - толщиной 1,5 мм, а брачок собрать могут на любом профиле.

 

Фурнитура Рото Франк - зер гут.

 

Все окна, балконные двери и остекление веранды - везде для облегчения веса створок - импост на отметке 600 от верха, что бы световой проем был одинаков с окном по моей спецификации # O1 (1100 х 600). Дом под фахверк, горизонтали и вертикали фасада задают ритм и архитектуру.

 

Дом каркасный, проемы будут усилены до сечения 150*100, не хотелось бы попасть на провисание тяжелых створок и дверей. Был печальный опыт как то, проклял все, + фурнитура оказалась "старой системы", поломался нижний упор - найти не смог нигде в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое Рехава? я почитал тут некоторые прения о профилях разных фирм, и пока вынес только то, что перегородочки в тонких профилях (~60) желательно 3 мм, железяки внутри пластика - толщиной 1,5 мм, а брачок собрать могут на любом профиле.

 

Фурнитура Рото Франк - зер гут.

 

Все окна, балконные двери и остекление веранды - везде для облегчения веса створок - импост на отметке 600 от верха, что бы световой проем был одинаков с окном по моей спецификации # O1 (1100 х 600). Дом под фахверк, горизонтали и вертикали фасада задают ритм и архитектуру.

 

Дом каркасный, проемы будут усилены до сечения 150*100, не хотелось бы попасть на провисание тяжелых створок и дверей. Был печальный опыт как то, проклял все, + фурнитура оказалась "старой системы", поломался нижний упор - найти не смог нигде в городе.

 

 

Рехава = Rehau. Профильные системы Euro и Sib этой марки имеют толщину стенки 2,7 мм. Но для вашего региона это совершенно не важно, я так думаю. 3 мм может для сибири и около критично...

Армирование да, лучше тоньше 1,4 не ставить. Мы, если ставим, то предупреждаем.

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать или нашли уже?

 

 

я жду чертежи окошек с импостом от архитектора, что бы небыло путаницы и объяснения "на пальцах". Давайте подождем, время есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жду чертежи окошек с импостом от архитектора, что бы небыло путаницы и объяснения "на пальцах". Давайте подождем, время есть

 

 

ок. пишите в личку, быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.