Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дверь не закрывается


Рекомендованные сообщения

Приветствую ;)

Проблема в следующем, вчера немного заело дверь балконную, начала ручку водить туда сюда, и дверь закрылась, но тут же я поняла, что что-то не так, дверь-то я закрыла, но вот дверь находится не в профиле, не в пазах. Т.е. дверь находится в закрытом положении, ручка вниз, но при этом дверь не зафиксирована в пазах, что на раме. И фактически дверь открыта. Ручка жестко зафиксирована в положении "Вниз" :)

 

п.с. профиль рехау, фурнитура - ауби

 

Подскажите как устранить данную проблему? Заранее всем спасибо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Попробую предположить. Наверное не вся дверь, а только нижний угол со стороны ручки. Если мое предположение верно то могу сказать следующее. Дверь просела и начала цепляться нижним углом за раму. Нужно регулировки покрутить.

ПыСы Профиль и фурнитура в данном случае ни при чем.

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую предположить. Наверное не вся дверь, а только нижний угол со стороны ручки. Если мое предположение верно то могу сказать следующее. Дверь просела и начала цепляться нижним углом за раму. Нужно регулировки покрутить.

ПыСы Профиль и фурнитура в данном случае ни при чем.

Не, вся дверь, вот представте у вас открыта дверь, т.е. вы можете спокойно зайти и выйти на балкон, без проблем, но при этом дверная ручка находится в положении "Вниз", т.е. закрыта, и вся фурнитура с положении закрыто, но находится не в профиле/ не в пазах :thumbsup: Чудеса да и только :P

 

Проблема была решена папа всё сделал, на что-то нажал, что-то повернул, что-то отжал, даже мастерам не пришлось звонить B)

 

И большое спасибо за помощь Windowerу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Не, вся дверь, вот представте у вас открыта дверь, т.е. вы можете спокойно зайти и выйти на балкон, без проблем, но при этом дверная ручка находится в положении "Вниз", т.е. закрыта, и вся фурнитура с положении закрыто, но находится не в профиле/ не в пазах :D Чудеса да и только B)

 

Проблема была решена папа всё сделал, на что-то нажал, что-то повернул, что-то отжал, даже мастерам не пришлось звонить :)

 

И большое спасибо за помощь Windowerу :)

Самая распространёная бяда ))) Чтобы впредь не повторялась такая неприятность, необходимо прежде чем поворачивать ручку, плотнее прижимать створку к раме ! И будет счастье , ежели канешно дело только в той штучке которую нажал папа )) :D

Изменено пользователем Slava55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.