Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оформление фасадов здания и не только


Lapera

Рекомендованные сообщения

Наткнулся тут на одну очень интересную реализацию интерактивного фасада.

Вот ссылка с видео -жми сюда

По сравнению с минской библиотекой (жмакни сюды) выглядит конечно потрясающе.

И почему у нас такого пока не сделали (по крайней мере я такой реализации ещё не видел). Хотя у Миракса есть какие-то потуги в подобном направлении, но они вроде ничего кроме часов на Федерации не сделали.

 

И вообще мне кажется у нас как-то бездумно строят торговые центры. Пара тройка таких фишек - и народ будут водить на экскурсии. Да и в бизнес центрах тоже не особо заботяться

 

Кстати мне в прошлом году очень понравились интересная реализация фонтана на Крещатике в Киеве. Представте себе лестницу по которой тонким слоем течет вода и это всё на улице. Причем доступ на эту лестницу совершенно свободен.

И летом в +30 нагулявшись по Киеву было очень приятно пройтись по этой воде - ощущение просто супер.

 

Предлагаю выкладывать здесь ссылки или фотографии интересных и именно оригинальных с дизайнерской точки зрения решений фасадов - может кто-то потом подкинет заказчику интересную идейку. :D

Изменено пользователем Lapera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Только при чем здесь "Оформление фасадов здания...". "И не только", может быть... Красивое световое шоу, и только...

В Минске все-таки световые эффекты сделаны именно на фасаде.

А тема создавалась чтобы выкладывали не только световые но и другие интересные оформления фасадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.