Перейти к публикации
forum-okna.ru

Акт Замера


Рекомендованные сообщения

Попробовал обьединить наработки форумчан по теме"замерный лист".

Выношу на обсуждение вариант в моей редакции.

Изменено пользователем KOT MATROSKIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Попробовал обьединить наработки форумчан по теме"замерный лист".

Выношу на обсуждение вариант в моей редакции.

Не грузится почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура получилось!!!!!!!

Ну вотвам моя попытка обьединить накопленные форумом знания по теме

Лист_замера1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где то в прошлом году мы бурно уже обсуждали замерные листы... Надо бы поискать...

 

 

 

Вот - поискал, обсуждали

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас делаю бумагу типа протокол согласования размеров и там много пунктиков плюс проймы с размерами. Потом на основании этого рисую спецификацию, заказчик всегда может проверить что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где то в прошлом году мы бурно уже обсуждали замерные листы... Надо бы поискать...

 

 

 

Вот - поискал, обсуждали

Еще как обсуждали .но у каждого своя специфика,вот и пытаемся создать что-то подходящее почти всем.

Мне например подходит эта редакция. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас делаю бумагу типа протокол согласования размеров и там много пунктиков плюс проймы с размерами. Потом на основании этого рисую спецификацию, заказчик всегда может проверить что и как.

Интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура получилось!!!!!!!

Ну вотвам моя попытка обьединить накопленные форумом знания по теме

 

В целом неплохо выглядит, только не слишком ли сложно, не особо частые позиции можно например писать где

будь в примечании. По мне чем проще тем лучше - сам лишний раз не запутаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом неплохо выглядит, только не слишком ли сложно, не особо частые позиции можно например писать где

будь в примечании. По мне чем проще тем лучше - сам лишний раз не запутаешься

Спасибо! :D

Лишняя минута потраченная на описание -окупится в трое в последствии!Забыли взять то-то ,ой а нам не намписали! ;)

У моих монтажников и клиентов просто не остается вопросов.

Чем проще тем лучше-это когда сам пришел.сам померил ,сам изготовил(купил) ,сам поставил и вопросов какой инструмент ,инвентарь ,сколько материала,как занести(войдет ли в лифт)какая сложность и т.д. у тебя никто не спрашивает!

Замерщик сначала также говорил как вы ,а сейчас сам доволен-к нему меньше вопросов и сам внимательнее стал к заказу.Предусмотреть все невозможно ,но стремиться к этому нужно!

Очень много нестыковок бывает именно из-за упрощения -,все должно быть понятно и доступно,без лишних вопросов.

Кстати а вы анализ своих заказов когда-нибудь проводили?

Каких домов ,подоконников,отливов,окон,дверей ,монтажей ,отделок и т.д. больше/меньше и тд в каком соотношении-для чего это нужно думаю знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D

 

Кстати а вы анализ своих заказов когда-нибудь проводили?

Каких домов ,подоконников,отливов,окон,дверей ,монтажей ,отделок и т.д. больше/меньше и тд в каком соотношении-для чего это нужно думаю знаете?

анализ и дирамику продаж стараюсь проводить регулярно по мере возможности,

но если подскажете еще для чего это нужно буду благодарен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализ и дирамику продаж стараюсь проводить регулярно по мере возможности,

но если подскажете еще для чего это нужно буду благодарен ;)

Подскажу :( .но необходимо знать ваши задачи и уровень организации(монтажник,менеджер.директор,владелец т д,Размер компании и тд)

Потому у меня и лист замера столь подробный -информации для анализа больше.

жду ответа. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажу :D .но необходимо знать ваши задачи и уровень организации(монтажник,менеджер.директор,владелец т д,Размер компании и тд)

Потому у меня и лист замера столь подробный -информации для анализа больше.

жду ответа. :D

Маленькая дилерская фирма в кол-ве 5 человек. Сам директор, но выезжаю и на замеры и на монтажи короче пытаюсь везде успеть. В планах сделать монтаж -услугой для других фирм, курсы подготовки монтажников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая дилерская фирма в кол-ве 5 человек. Сам директор, но выезжаю и на замеры и на монтажи короче пытаюсь везде успеть. В планах сделать монтаж -услугой для других фирм, курсы подготовки монтажников

Для маленькой такой компании -большой такой секрет :D:D !

По замерному листу 1)вы как дилер-лакмусовая бумажка оконного рынка(реагируете на изменения рынка и приспосабливаетесь быстрее других участников) соответственно должны держать руку на пульсе всегда.Пример по акту замеров провели подсчет какие п/д чаще берут клиенты?пластик,дсп,мрамор ит.д.Далее просчитали логистику доставки материала(может пластик чаще берут сороковку например и везти его недалеко и цена ,можно товарный запасец сварганить(ходовой товар всегда на складе) и т.д. по крепежу и тпКаждая сэкономленная денюжка -ваша!2)Можно по районам предложения по спец цене распостранить (сталинки по 8000 :D ),и опять же повторюсь -всех заказов не упомнишь-глянул(все написано что взять и какие сложности)-сьэкономил время и свое и клиента(нервы уберег)

3)монтаж сложнее -лицензия есть?

Удачного бизнеса.Думаю что сказал выше и сами без меня знаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.