Перейти к публикации
forum-okna.ru

Входные двери


Vint

Рекомендованные сообщения

Уважаемые производители !

Помогите советом или опытом,входные двери (в местах большой проходимостью) из какого профиля ПВХ или Алюминия рекомендуется

ставить,что дольше прослужет(без больших проблем) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые производители !

Помогите советом или опытом,входные двери (в местах большой проходимостью) из какого профиля ПВХ или Алюминия рекомендуется

ставить,что дольше прослужет(без больших проблем) :blink:

На большую проходимость надо ставить автомат или маятник. И то и другое из алюминия. ПВХ здесь не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На большую проходимость надо ставить автомат или маятник. И то и другое из алюминия. ПВХ здесь не пойдет.

Ну не для Москвы можно и обычные распашные поставить, самое главное чтобы на стоврку не меньше 3 петель приходилось, а лучше вообще 4.

Плюс доводчик просите получше с учётом ваших температур да и чтобы регулировать его можно было.

Кстати мне всегда казалось что доводчик в мятниковых дверях заменить сложнее чем в обычных распашных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На большую проходимость надо ставить автомат или маятник. И то и другое из алюминия. ПВХ здесь не пойдет.

Уважаемый,Rexther!

А производителя, какого посоветуешь?

Я про профиль,чтоб не было срывов в поставках.

И что думаете про Heroal ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не для Москвы можно и обычные распашные поставить, самое главное чтобы на стоврку не меньше 3 петель приходилось, а лучше вообще 4.

Плюс доводчик просите получше с учётом ваших температур да и чтобы регулировать его можно было.

Кстати мне всегда казалось что доводчик в мятниковых дверях заменить сложнее чем в обычных распашных..

Не только в петлях проблема. По углам тоже.... да и накладные петли тоже могут разбалтываться. Ну и вообще по моему распашное для большой проходимости принципиально не подходит.

А даводчик в маятнике меняется не на много сложнее. Снимаешь створку, извлекаешь старый, ставиши и крепищь новый, ставишь створку на место. Важно что бы старый и новый доводчики были от одного производителя и одного артикула! DORMA - хорошо себя зарекомендовала! (BTS-75 например)

 

Уважаемый,Rexther!

А производителя, какого посоветуешь?

Я про профиль,чтоб не было срывов в поставках.

И что думаете про Heroal ?

Вот не могу здесь помочь!

Во-первых реклама запрещена. А во вторых не знаю кого можно сейчас рекомендовать!

Извини! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только в петлях проблема. По углам тоже.... да и накладные петли тоже могут разбалтываться. Ну и вообще по моему распашное для большой проходимости принципиально не подходит.

Что есть большая проходимость в вашем понятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не могу здесь помочь!

Во-первых реклама запрещена. А во вторых не знаю кого можно сейчас рекомендовать!

Извини! :)

Я не вцелях РЕКЛАМЫ,а потому что замучелись с поставщиками

да и двери ставили из ПВХ потому что дешевле,

а в итоге получили ГЕМОРОЙ!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть большая проходимость в вашем понятии?

Большая это когда дверь непрерывно открывается-закрывается. Когда практически нет такого временного промежутка когда она находится в покое.

 

Например у нас есть объект, офисное здание, 11 этажей. В нем на вход-выход 1 (одна) дверь. Вот она постоянно откр/закр. - все времы разбалтывается ручка! Достало уже! :blink:

Дверь простая, распашная, Provedal. Они сэкономили - маятник не захотели. Теперь регулярно меняем им ручки (не бесплатно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вцелях РЕКЛАМЫ,а потому что замучелись с поставщиками

да и двери ставили из ПВХ потому что дешевле,

а в итоге получили ГЕМОРОЙ!!!!! :blink:

Просто нужно смотреть какие производители у Вас в Кемеровской области в Вашем городе есть.

Самый дешевый вариант - ПВХ. Его имеет смысл ставить когда проходимости совсем нет или она очень низкая. Например в магазинах которые возле трассы расположены, либо в глухомани.

Потом идет Проведаль и холодные варианты алюминия.

Их приемлимо ставить если ставиться всё в две нитки + ещё тепловые пушки стоят.

Потом уже идёт теплый алюминий. В большинстве российских систем если вы его ставитите, то полностью теплоизоляции не добьетесь, так что если не хотите тратиться на обогрев, то лучше ставить вообще в две нитки.

Напишите какие ещё у Вас в городе присутствуют системы - постараемся что-нибудь порекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, мы используем проведал с с/п.

Но как правило,если не ставить тепловую завесу,

зимой обледенение всего изделия.

Да и двери разбивают,если не петли,то в углах.

Предлагают красноярский или казахский профиль,

но если честно казахский я видел(тёплый) ,сейчас

клиент меняет двери на другие,за свой счёт.

Они простояли год! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают красноярский или казахский профиль,

но если честно казахский я видел(тёплый) ,сейчас

клиент меняет двери на другие,за свой счёт.

Они простояли год! :blink:

А на какие другие?

И по какой причине он их решил заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какие другие?

И по какой причине он их решил заменить?

Меняет переработчика,хотя тоже с области а не местного

и на профиль ТАТПРОФ корпораций"РАССТАЛ"

А почему,те развалились в углах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведал для входных распашных дверей плохо годится. Он больше подходит для раздвижных внутренних дверей: в перегородках, или для шкафов-купе. Так как угловые соединения у него довольно "дохлые" для дверей в местах с большой проходимостью.

 

Если ( без рекламы), то лучшие входные двери, то это Шуко Ройял, с дополнительным заполнением соединений в углах двухкомпонентным клеящим составом. Хуковские двери - то же нормуль :)

Но цена :blink:

Системы дверей российских производителей- то же пойдет. С "нормальными" сухарями. Главное, что бы у тех профиль и комплектующие в настоящее время были в наличии на складе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот....!

А перебои с поставками,последнее

время очень часто.

Свои двери мы ждали 1,5 меяца,а это не совсем

удобно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняет переработчика,хотя тоже с области а не местного

и на профиль ТАТПРОФ корпораций"РАССТАЛ"

Профиль вполне нормальный - сами на нём работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот....!

А перебои с поставками,последнее

время очень часто.

Свои двери мы ждали 1,5 меяца,а это не совсем

удобно. :blink:

Посмотрел у себя на складе..., сейчас нет - все размели... :) Но заказ на складе етсь в производстве.

У дилеров должно быть. Сделать запрос? Сколько дверей, цвет покрытия? Теплый, или холодный?

Только это- Москва, точнее,- ближайшее Подмосковье. От Кемерова далеко... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведал для входных распашных дверей плохо годится. Он больше подходит для раздвижных внутренних дверей: в перегородках, или для шкафов-купе. Так как угловые соединения у него довольно "дохлые" для дверей в местах с большой проходимостью.

....

Ну вот зря на Provedal наговариваете. Во-первых если все правильно собрано - стоит годами. Пример: на многих станциях ЖД в Москве стоят наши маятники из Provedal. (пл. Каланчевская, Ярославский, Казанский и т.д.) Уже стоят больше 5 лет. Да заполнение из них регулярно выбивают, но это уж извините.... А углы.. Ну не знаю, не сталкивался с такой проблемой!

А во вторых: углы можно проклеить и на Provedal. и мы так иногда делаем! Но очень редко.

Кстати маятник из Provedal - вполне-вполне.

 

Про Шуко не знаю, не работал. Но система супер, говорят.

В HUECK теплых маятников нет. У них есть полу-маятник - одна створка в одну сторону, другая в другую. Цена...Ну так ведь HUECK, фирмА! система окон и дверей у них хорошая. Работаем с ней иногда.

 

Но вне зависимости от системы: распашное открывание не для большой проходимости. А тепловую завесу все равно ставить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
Гость Гость_Павел_*
Ну вот зря на Provedal наговариваете. Во-первых если все правильно собрано - стоит годами. Пример: на многих станциях ЖД в Москве стоят наши маятники из Provedal. (пл. Каланчевская, Ярославский, Казанский и т.д.) Уже стоят больше 5 лет. Да заполнение из них регулярно выбивают, но это уж извините.... А углы.. Ну не знаю, не сталкивался с такой проблемой!

А во вторых: углы можно проклеить и на Provedal. и мы так иногда делаем! Но очень редко.

Кстати маятник из Provedal - вполне-вполне.

 

Про Шуко не знаю, не работал. Но система супер, говорят.

В HUECK теплых маятников нет. У них есть полу-маятник - одна створка в одну сторону, другая в другую. Цена...Ну так ведь HUECK, фирмА! система окон и дверей у них хорошая. Работаем с ней иногда.

 

Но вне зависимости от системы: распашное открывание не для большой проходимости. А тепловую завесу все равно ставить! :D

 

Являемся переработчиактическиками Шуко и Рейнарс - системы практически равносильные, но у Шуко технологическая поддержка лучше, цены на изделия ого-го, но оно того стоят! Работаем так же с Татпроф (пиратская копия Шуко) соответственно и качество. :)

Если есть деньги, ставтье маятниковые двери Шуко. И помните: "Скупой платит дважды, а дурак - трижды!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые производители !

Помогите советом или опытом,входные двери (в местах большой проходимостью) из какого профиля ПВХ или Алюминия рекомендуется

ставить,что дольше прослужет(без больших проблем) :)

 

 

Являемся переработчиактическиками Шуко и Рейнарс - системы практически равносильные, но у Шуко технологическая поддержка лучше, цены на изделия ого-го, но оно того стоят! Работаем так же с Татпроф (пиратская копия Шуко) соответственно и качество.

Если есть деньги, ставтье маятниковые двери Шуко. И помните: "Скупой платит дважды, а дурак - трижды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.