Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Личный опыт!

 

Поаккуратнее с /нельзя упоминать/. Нахожусь уже полтора года с ними в судебных отношениях. :( По общению с сотрудниками узнал, что не только я.

 

Конечно и сам с ними лоханулся, но... Суть в следующем. Подписал договор и отдал 100%. А в договоре - решение споров в третейском суде )) Короче с такой оговоркой, понятно как они работали: самостоятельно изменили проект /свой же/ привезли на месяц позже и часть поставили. Всё через ж. Их замерщик и прочие спецы более 10 раз меня с работы дёргали.

 

Достало. Написал претензию, вторую, третью - вообще пропали. Хоть книгу пиши ) Подал в фед. суд. Там приняли, но у "...." адвокат хороший. Типа, третейская оговорка )

 

Пришлось в третейский подавать. Там понятно вынесли решение, да такое: типа я сам всё изменил, их непускал, и вообще дурак. Причём всё голословно. Короче всё переврано. Но кто знает что такое третейский суд - поймёт... Тут они вообще...

 

В общем, я продолжаю...

 

ЗЫ shaco@list.ru Готов ответить за каждое слово )

 

ЗЗЫ Если не там где надо, прошу создать ветку "Плохой опыт" и перенести.

Изменено пользователем Blondy
Удалена абревиатура фирмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



ЗЗЫ Если не там где надо, прошу создать ветку "Плохой опыт" и перенести.

К сожалению, или к счастью в правилах п.4 : "На форуме запрещается составление любых "черных" и "белых" списков с названиями компаний, брендов - весь этот флуд приравнивается к рекламе."

Если у Вас есть конкретные вопросы, если Вам чем -то сможем помочь, пишите.

А если мы все будем выкладывать мемуары со своим негативным опытом, в инете места не хватит. Давайте делится хорошим и помогать друг другу решать проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.