Перейти к публикации
forum-okna.ru

установка готовых рам


Магадук

Рекомендованные сообщения

Здрасте! Нужно установить готовые рамы на лоджию и изготовить стёкла к ним. Рамы КВЕ. МО г. Красногорск, 4 км. по Новорижскому шоссе. Размер рам - 140 на 250 см. прямая рама и 140 на 180 см. полукруг из трёх секций. Нет ручек и отливов (нужно изготовить). Возможно не хватает каких-нибудь элементов... Требования к установке: 1. Квалифицированность. 2. Умеренная цена. 3. Аккуратность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Прошу прощенья, забыл, что на почтовом ящике куча фильтров стоит... не все письма доходят... Можно звонить на тел. 8(916)6225011. При установке помошник не потребуется. Я с руками и с головой, ассистировать монтажнику могу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощенья.. При установке помошник не потребуется. Я с руками и с головой, ассистировать монтажнику могу сам.

Прошу прощенья.. Работа с помощью клиента: +50% к оплате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за шутку... А как же предложения?

Что, так ни одного и не было? Ну, так все предложения наверняка в заказах на типовое остекление :thumbsup:

Завтра во время обеда могу заскочить посмотреть на месте, мне это рядом.

 

post-21571-1227778142.gifpost-21571-1227778755.gif post-21571-1227778781.gif *пожимая плечами, ушел обедать и бороться с собственными благими намерениями*

Изменено пользователем практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.