Перейти к публикации
forum-okna.ru

Замена окна в единственной комнате


Рекомендованные сообщения

И так что есть:

Дом серии II-49, окно 2*1,6 + подоконник бетонный 5 см, откосы внутри 10 см. Обоев нет. Город Москва, район гольяново.

Что надо:

Три створки. ТРетья поменьше и открывалась в двух положениях+ зимнее проветривание. Профиль rehau скорее всего termo, фурнитура roto(или что то другое?), двухкамерный стеклопакет, откосы, отливы. Подоконник желательно износостойкий, москитная сетка. Конечно же не претендую на что то архикрутое, мне достаточно чтобы простенько, со вкусом и с гарантией :huh:. Если что то где то напутал, звиняйте. Запускаю прокси-сервер на работе, все мысли в настройках и неполадках ;)

Изменено пользователем фальшивотаблетчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Штука баксов (по докризисному курсу).

пс. Ничего не смог поделать с желанием посмотреть на свой аватар в этом графическом ряду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука баксов (по докризисному курсу).

пс. Ничего не смог поделать с желанием посмотреть на свой аватар в этом графическом ряду. ;)

Аватарчик знатный, утащил себе :huh:

Щас обзваниваниваю фирмы, которые на слуху, примерно по таким ценам ценам и получается, за исключением саламандры. У этих штука фунтов стерлингов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
И так что есть:

Дом серии II-49, окно 2*1,6 + подоконник бетонный 5 см, откосы внутри 10 см. Обоев нет. Город Москва, район гольяново.

Что надо:

Три створки. ТРетья поменьше и открывалась в двух положениях+ зимнее проветривание. Профиль rehau скорее всего termo, фурнитура roto(или что то другое?), двухкамерный стеклопакет, откосы, отливы. Подоконник желательно износостойкий, москитная сетка. Конечно же не претендую на что то архикрутое, мне достаточно чтобы простенько, со вкусом и с гарантией :D. Если что то где то напутал, звиняйте. Запускаю прокси-сервер на работе, все мысли в настройках и неполадках :thumbsup:

 

Могу предложить Вам окна Rehau пятикамерные (70мм.)"под ключ"

Я работаю монтажником, окна беру в фирме со своей скидкой, сам устанавливаю.

Цена соответственно ниже, работаю без предоплаты !!! Образцы профиля есть.

8-925-840-97-94 Евгений Evgengre@bk.ru

около 20000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Вам окна Rehau пятикамерные (70мм.)"под ключ"

Я работаю монтажником, окна беру в фирме со своей скидкой, сам устанавливаю.

Цена соответственно ниже, работаю без предоплаты !!! Образцы профиля есть.

8-925-840-97-94 Евгений Evgengre@bk.ru

около 20000 р.

Альтруист, под какой "под ключ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.